Название турнираКУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2018"
Дата турнира04.02.2018
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторТанц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей
Всего групп65
Всего пар644

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
12011 и мл, Н2+полька 410143
22011 и мл, Н2+полька СОЛО 2210102
32011 и мл, Н2+самба 510102
42011 и мл, Н2+самба СОЛО 151080
52009 и мл, Н2+полька 71080
62009 и мл, Н2+полька СОЛО 161073
72009 и мл, Н2+самба 1410124
82009 и мл, Н2+самба СОЛО 141083
92007-2008, Н2+полька 11070
102007-2008, Н2+полька СОЛО 11057
112010 и мл, Кубок "Медленный вальс" 31093
122010 и мл, Кубок "Медленный вальс" СОЛО 121082
132010 и мл, Кубок "Ча-ча-ча" 51091
142010 и мл, Кубок "Ча-ча-ча" СОЛО 171095
152009 и ст, Кубок "Медленный вальс" 21079
162009 и ст, Кубок "Медленный вальс" СОЛО 41076
172009 и ст, Кубок "Ча-ча-ча" 21090
182009 и ст, Кубок "Ча-ча-ча" СОЛО 31079
192011 и мл, Н4 21098
202011 и мл, Н4 СОЛО 31086
212011 и мл, Н5 21089
222011 и мл, Н5 СОЛО 31074
232009 и мл, Н4 810114
242009 и мл, Н4 СОЛО 1410109
252009 и мл, Н5 810126
262009 и мл, Н5 СОЛО 1510106
272007-2008, Н4 111087
282007-2008, Н4 СОЛО 71068
292007-2008, Н5 1410137
302007-2008, Н5 СОЛО 101091
312006 и ст, Н4 11079
322006 и ст, Н4 СОЛО 31065
332006 и ст, Н5 310102
342006 и ст, Н5 СОЛО 21080
352010 и мл, Кубок "Самба" 31073
362010 и мл, Кубок "Самба" СОЛО 101091
372010 и мл, Кубок "Джайв" 21069
382010 и мл, Кубок "Джайв" СОЛО 41066
392009 и ст, Кубок "Самба" 101081
402009 и ст, Кубок "Самба" СОЛО 91076
412009 и ст, Кубок "Джайв" 51077
422009 и ст, Кубок "Джайв" СОЛО 31071
43Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 268512
44Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 137351
45Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 107266
46Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 127212
47Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 447562
48Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 77268
49Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 177270
50Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 187256
51Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 198495
52Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 208441
53Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 168324
54Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 198320
55Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 1010447
58Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 118403
59Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса) 39328
60Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса) 169511
61Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) 1811581
62RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 1411504
65Юниоры-2, Европейская программа (до B класса) 139393
66Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 199632
67RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) 129524
692007-2008, Н2+самба 41078
702007-2008, Н2+самба СОЛО 41072


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100