Название турнираЧемпионаты, Первенства и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018 (1-й тур)
Дата турнира04.02.2018
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторЦСТ, Гаврилова Светлана
Всего групп80
Всего пар250

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
9Дети (2012 и мл.) Н3 - СОЛО 10669
10Дети (2012 и мл.) Н3 1647
11Дети (2012 и мл.) Н3 (1+2) - СОЛО 2646
13Дети (2011 и мл.) Н3 - СОЛО 6638
14Дети (2011 и мл.) Н3 1641
15Дети (2011 и мл.) Н3 (1+2) - СОЛО 5642
17Дети (2011 и мл.) Н4 - СОЛО 3641
19Дети (2011 и мл.) Н5 - СОЛО 1640
21Дети (2011 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 5651
23Дети (2011 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 7648
25Дети (2011 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 4646
27Дети (2011 и мл.) Кубок по танцу Полька - СОЛО 5637
29Дети+Дети1 (2010 и мл.) H3 - СОЛО 4544
30Дети+Дети1 (2010 и мл.) H3 2548
31Дети+Дети1 (2010 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 3536
32Дети+Дети1 (2010 и мл.) H3 (1+2) 2538
33Дети (2010 и мл.) Н4 - СОЛО 2538
34Дети (2010 и мл.) Н4 2538
35Дети (2010 и мл.) Н5 - СОЛО 3546
37Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Н3 - СОЛО 1533
38Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Н3 1531
39Дети+Дети-1 (2009 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 4540
40Дети+Дети-1 (2009 и мл.) H3 (1+2) 3535
41Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Н4 - СОЛО 3536
42Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Н4 4543
43Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Н5 - СОЛО 8542
44Дети+Дети-1 (2009 и мл.) H5 6557
45Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Н6 - СОЛО 3534
47Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 5552
48Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Кубок по танцу W 1532
49Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 11558
50Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Кубок по танцу Ch 6537
51Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 9539
52Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Кубок по танцу S 3533
53Дети 2+1 (2008 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 5544
54Дети 2+1 (2008 и мл.) H3 (1+2) 2534
57Дети 2+1 (2008 и мл.) Н5 - СОЛО 2533
58Дети 2+1 (2008 и мл.) Н5 1544
60Дети 2+1 (2008 и мл.) Н6 4560
61Дети 2+1 (2007 и мл.) Н4 - СОЛО 1529
63Дети 2+1 (2007 и мл.) Н5 - СОЛО 4532
64Дети 2+1 (2007 и мл.) Н5 3541
65Дети 2+1 (2007 и мл.) Н6 - СОЛО 4542
66Дети 2+1 (2007 и мл.) Н6 2560
67Дети 2+1 (2007 и мл.) Н8 - СОЛО 1537
69Дети 2+1 (2007 и мл.) Н5 - СОЛО - по спорту 4535
70Дети 2+1 (2007 и мл.) Н5- по спорту 5550
71Дети 2+1 (2007 и мл.) Н6- по спорту - СОЛО 3536
73Дети 2+1 (2007 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 4539
74Дети 2+1 (2007 и мл.) Кубок по танцу W 4541
75Дети 2+1 (2007 и мл.) Кубок по танцу Q - СОЛО 1537
77Дети 2+1 (2007 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 6551
78Дети 2+1 (2007 и мл.) Кубок по танцу Ch 2537
79Дети 2+1 (2007 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 5546
80Дети 2+1 (2007 и мл.) Кубок по танцу S 1548
81Юниоры 2+1 Н5 - СОЛО 1535
83Юниоры 2+1 Н6 - СОЛО 4561
84Юниоры 2+1 Н6 1573
85Юниоры 2+1 Н8 - СОЛО 2557
89Юниоры 2+1 Н6 - СОЛО - по спорту 1540
91Юниоры 2+1, Кубок по танцу W - СОЛО 1537
92Юниоры 2+1, Кубок по танцу W 1551
93Юниоры 2+1, Кубок по танцу Q - СОЛО 1529
95Юниоры 2+1, Кубок по танцу Ch - СОЛО 4550
96Юниоры 2+1, Кубок по танцу Ch 1549
105Взрослые + Молодежь, Хобби -8 - СОЛО 1780
116Дети-2, H+E кл. Сокращенное двоеборье (6 танцев) - СОЛО 2790
117Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца) - СОЛО 1741
118Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца) - СОЛО 1735
119Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 57168
121Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца) 1762
122Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 27159
125Юниоры-1, H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) - СОЛО 2783
126Юниоры-1 H+E кл., Европейская программа (3 танца) - СОЛО 1747
127Юниоры-1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца) - СОЛО 2747
128Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 47176
130Юниоры-1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца) 1774
141Юниоры-2 E+D кл., Европейская программа (4 танца) - СОЛО 47119
142Юниоры-2 E+D кл., Латиноамериканская программа (4 танца) - СОЛО 57131
161Взрослые, Латиноамериканская программа 17202


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100