Название турнираГРАН-ПРИ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018 (1-й тур)
Дата турнира15.04.2018
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторГимназия танца, Симагина Наталья
Всего групп109
Всего пар451

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
1Дети (2013 и мл.) Н3 - СОЛО 5638
2Дети (2013 и мл.) Н3 3642
3Дети+Дети-1 (2013 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 3635
4Дети+Дети-1 (2013 и мл.) Кубок по танцу W 2632
5Дети+Дети-1 (2013 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 3624
6Дети+Дети-1 (2013 и мл.) Кубок по танцу Ch 1624
7Дети+Дети-1 (2013 и мл.) Кубок по танцу Полька - СОЛО 1628
9Дети (2012 и мл.) Н3 - СОЛО 15657
10Дети (2012 и мл.) Н3 4644
11Дети (2012 и мл.) Н3 (1+2) - СОЛО 7632
12Дети (2012 и мл.) Н3 (1+2) 3634
13Дети (2012 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 7634
14Дети (2012 и мл.) Кубок по танцу W 3629
15Дети (2012 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 10637
16Дети (2012 и мл.) Кубок по танцу Ch 2623
17Дети (2012 и мл.) Кубок по танцу Полька - СОЛО 7631
18Дети (2012 и мл.) Кубок по танцу Полька 1621
19Дети (2011 и мл.) Н3 - СОЛО 5642
20Дети (2011 и мл.) Н3 1644
21Дети (2011 и мл.) Н3 (1+2) - СОЛО 8659
22Дети (2011 и мл.) Н3 (1+2) 5651
23Дети (2011 и мл.) Н4 - СОЛО 2636
24Дети (2011 и мл.) Н4 2653
25Дети (2011 и мл.) Н5 - СОЛО 1630
26Дети (2011 и мл.) Н5 1636
27Дети (2011 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 6648
28Дети (2011 и мл.) Кубок по танцу W 7646
29Дети (2011 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 6636
30Дети (2011 и мл.) Кубок по танцу Ch 6645
31Дети (2011 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 8648
32Дети (2011 и мл.) Кубок по танцу S 4642
33Дети (2011 и мл.) Кубок по танцу Полька - СОЛО 5634
35Дети+Дети1 (2010 и мл.) H3 - СОЛО 141055
36Дети+Дети1 (2010 и мл.) H3 31045
37Дети+Дети1 (2010 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 31043
38Дети+Дети1 (2010 и мл.) H3 (1+2) 6940
39Дети (2010 и мл.) Н4 - СОЛО 21042
40Дети (2010 и мл.) Н4 5954
42Дети (2010 и мл.) Н5 31051
43Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Н3 - СОЛО 31039
44Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Н3 11043
45Дети+Дети-1 (2009 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 31035
46Дети+Дети-1 (2009 и мл.) H3 (1+2) 31038
47Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Н4 - СОЛО 41036
48Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Н4 7939
49Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Н5 - СОЛО 81037
50Дети+Дети-1 (2009 и мл.) H5 7950
51Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Н6 - СОЛО 61043
52Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Н6 21044
53Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 171064
54Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Кубок по танцу W 101080
55Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 181062
56Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Кубок по танцу Ch 14950
57Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 121043
58Дети+Дети-1 (2009 и мл.) Кубок по танцу S 12954
59Дети 2+1 (2008 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 31230
60Дети 2+1 (2008 и мл.) H3 (1+2) 11234
61Дети 2+1 (2008 и мл.) Н4 - СОЛО 31228
62Дети 2+1 (2008 и мл.) Н4 31235
63Дети 2+1 (2008 и мл.) Н5 - СОЛО 21235
64Дети 2+1 (2008 и мл.) Н5 31244
65Дети 2+1 (2008 и мл.) Н6 - СОЛО 31237
66Дети 2+1 (2008 и мл.) Н6 31249
67Дети 2+1 (2007 и мл.) Н4 - СОЛО 21227
69Дети 2+1 (2007 и мл.) Н5 - СОЛО 41242
70Дети 2+1 (2007 и мл.) Н5 41264
71Дети 2+1 (2007 и мл.) Н5 - СОЛО - по спорту 31232
72Дети 2+1 (2007 и мл.) Н5- по спорту 31235
73Дети 2+1 (2007 и мл.) Н6 - СОЛО 11234
74Дети 2+1 (2007 и мл.) Н6 31246
75Дети 2+1 (2007 и мл.) Н6- по спорту - СОЛО 21231
76Дети 2+1 (2007 и мл.) Н6- по спорту 61245
79Дети 2+1 (2007 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 51237
80Дети 2+1 (2007 и мл.) Кубок по танцу W 41235
81Дети 2+1 (2007 и мл.) Кубок по танцу Q - СОЛО 21224
83Дети 2+1 (2007 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 91238
84Дети 2+1 (2007 и мл.) Кубок по танцу Ch 51235
85Дети 2+1 (2007 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 61236
86Дети 2+1 (2007 и мл.) Кубок по танцу S 31243
87Юниоры 2+1 Н5 СОЛО 11241
88Юниоры 2+1 Н5 11235
91Юниоры 2+1 Н6 - СОЛО 51246
92Юниоры 2+1 Н6 11246
95Юниоры 2+1 Н8 - СОЛО 31249
97Юниоры 2+1, Кубок по танцу W - СОЛО 31233
98Юниоры 2+1, Кубок по танцу W 11221
99Юниоры 2+1, Кубок по танцу Q - СОЛО 11234
101Юниоры 2+1, Кубок по танцу Ch - СОЛО 31239
103Юниоры 2+1, Кубок по танцу S - СОЛО 11236
104Юниоры 2+1, Кубок по танцу S 11230
111Взрослые + Молодежь, Хобби -8 - СОЛО 1844
116Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 2893
117Дети-1 H+E кл., Европейская программа (3 танца) 2853
122Дети-2 Н+Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) - СОЛО 1848
125Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 88139
127Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца) 5870
128Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 1884
131Юниоры-1, H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) - СОЛО 3860
134Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 58105
135Юниоры-1 H+E кл., Европейская программа (3 танца) 1847
140Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) 1877
143Юниоры-1, Двоеборье 1867
149Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) 28114
151Юниоры-2 E+D кл., Латиноамериканская программа (4 танца) 1868
156Юниоры-2, Латиноамериканская программа 1887
157Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) 28149
160Взрослые + Молодежь C+B кл., Европейская программа 18101
162Молодежь , Двоеборье 1887
167Взрослые, Латиноамериканская программа 18105


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100