Название турнира"Кубок Звезды Северной Столицы"
Дата турнира27.05.2018
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторТанц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей
Всего групп71
Всего пар782

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
12011 и мл, Н2+полька 811118
22011 и мл, Н2+полька СОЛО 201186
32011 и мл, Н2+самба 41185
42011 и мл, Н2+самба СОЛО 201180
52009 и мл, Н2+полька 61174
62009 и мл, Н2+полька СОЛО 61176
72009 и мл, Н2+самба 91193
82009 и мл, Н2+самба СОЛО 121168
92007-2008, Н2+полька 11176
102007-2008, Н2+полька СОЛО 21166
112007-2008, Н2+самба 21164
122007-2008, Н2+самба СОЛО 11169
132010 и мл, Кубок Медленный вальс 51189
142010 и мл, Кубок Медленный вальс СОЛО 2111103
152010 и мл, Кубок Ча-ча-ча 61189
162010 и мл, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 151185
172009 и ст, Кубок Медленный вальс 11183
182009 и ст, Кубок Медленный вальс СОЛО 51192
192009 и ст, Кубок Ча-ча-ча 31171
202009 и мл, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 51168
212011 и мл, Н4 2682
222011 и мл, Н4 СОЛО 13681
232011 и мл, Н5 1677
242011 и мл, Н5 СОЛО 10672
252009 и мл, Н4 11596
262009 и мл, Н4 СОЛО 245109
272009 и мл, Н5 8592
282009 и мл, Н5 СОЛО 22591
292007-2008, Н4 61176
302007-2008, Н4 СОЛО 51172
312007-2008, Н5 166107
322007-2008, Н5 СОЛО 151180
332006 и ст, Н5 4585
342006 и ст, Н5 СОЛО 3563
352011 и ст, Н6 81187
362011 и ст, Н6 СОЛО 191195
372010 и мл, Кубок Медленный вальс_ 611102
382010 и мл, Кубок Медленный вальс СОЛО_ 2011105
392010 и мл, Кубок Ча-ча-ча_ 61182
402010 и мл, Кубок Ча-ча-ча СОЛО_ 231195
412010 и мл, Кубок Самба 31173
422010 и мл, Кубок Самба СОЛО 261187
432010 и мл, Кубок Джайв 21164
442010 и мл, Кубок Джайв СОЛО 161175
452009 и ст, Кубок Медленный вальс_ 41177
462009 и ст, Кубок Медленный вальс СОЛО_ 131185
472009 и ст, Кубок Самба 91181
482009 и ст, Кубок Самба СОЛО 151189
492009 и ст, Кубок Джайв 11171
502009 и ст, Кубок Джайв СОЛО 61191
51Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 127259
52Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 277271
53Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 237198
54Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 247169
55Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 157220
57Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 107157
58Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 117167
59Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 119291
62Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 148329
63Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 158274
64Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 178242
65Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 178277
66Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 138294
67Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса) 88260
68Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса) 148340
69Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) 118322
70RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 208435
72Юниоры-1, Европейская программа (до C класса) 68241
73Юниоры-2, Европейская программа (до B класса) 158364
74Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 128416
75RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) 188474


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100