Название турнира"Гран При Северной Столицы" (кубок Муниципального образования "Литейный округ")
Дата турнира07.10.2018
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторПлюс, Болотников Андрей
Всего групп54
Всего пар488

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
12011 и мл, Н2+полька 1649
22011 и мл, Н2+полька СОЛО 2644
32011 и мл, Н2+самба 4636
42011 и мл, Н2+самба СОЛО 8652
52009 и мл, Н2+полька 1629
62009 и мл, Н2+полька СОЛО 4630
72009 и мл, Н2+самба 4658
82009 и мл, Н2+самба СОЛО 8629
92010 и мл, Кубок Медленный вальс 2644
102010 и мл, Кубок Медленный вальс СОЛО 4649
112010 и мл, Кубок Ча-ча-ча 3639
122010 и мл, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 6652
132011 и мл, Н4 2847
142011 и мл, Н4 СОЛО 8847
152007-2008, Н5 11887
162007-2008, Н5 СОЛО 1831
172009 и мл, Н4 8862
182009 и мл, Н4 СОЛО 8836
192009 и мл, Н5 13889
202009 и мл, Н5 СОЛО 7843
212009 и мл, Н6 7876
222009 и мл, Н6 СОЛО 4843
232008 и ст, Н6 7881
242008 и ст, Н6 СОЛО 3842
25Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 218284
26Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 268309
27Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 248211
28Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 258197
29Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 118176
30Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 3883
31Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 7881
32Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 7883
33Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 238365
34Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 127204
35Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 157187
36Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 157281
37Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 107217
38Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 177214
39Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 137200
40Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 57206
41Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса) 57190
42Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса) 147273
43Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) 157317
44RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 167332
45Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 77213
46Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 57243
47RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 117326
48Юниоры-1, Европейская программа (до C класса) 37152
49Юниоры-2, Европейская программа (до C класса) 117276
50Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 127338
51RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) 139284
52Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 37193
53Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 67325
54RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 77401


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100