Название турнира"Гран При Северной Столицы" (кубок Муниципального образования "Литейный округ")
Дата турнира07.10.2018
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторПлюс, Болотников Андрей
Всего групп54
Всего пар488

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
12011 и мл, Н2+полька 1654
22011 и мл, Н2+полька СОЛО 2650
32011 и мл, Н2+самба 4639
42011 и мл, Н2+самба СОЛО 8656
52009 и мл, Н2+полька 1632
62009 и мл, Н2+полька СОЛО 4635
72009 и мл, Н2+самба 4661
82009 и мл, Н2+самба СОЛО 8632
92010 и мл, Кубок Медленный вальс 2646
102010 и мл, Кубок Медленный вальс СОЛО 4653
112010 и мл, Кубок Ча-ча-ча 3644
122010 и мл, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 6657
132011 и мл, Н4 2852
142011 и мл, Н4 СОЛО 8849
152007-2008, Н5 11889
162007-2008, Н5 СОЛО 1836
172009 и мл, Н4 8867
182009 и мл, Н4 СОЛО 8840
192009 и мл, Н5 13895
202009 и мл, Н5 СОЛО 7852
212009 и мл, Н6 7878
222009 и мл, Н6 СОЛО 4853
232008 и ст, Н6 7883
242008 и ст, Н6 СОЛО 3845
25Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 218306
26Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 268325
27Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 248231
28Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 258203
29Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 118184
30Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 3885
31Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 7886
32Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 7885
33Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 238386
34Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 127210
35Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 157203
36Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 157291
37Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 107225
38Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 177228
39Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 137213
40Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 57214
41Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса) 57194
42Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса) 147278
43Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) 157328
44RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 167349
45Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 77217
46Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 57246
47RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 117332
48Юниоры-1, Европейская программа (до C класса) 37156
49Юниоры-2, Европейская программа (до C класса) 117283
50Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 127350
51RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) 139289
52Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 37197
53Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 67332
54RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 77406


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100