Название турнираКубок Звезды Северной Столицы
Дата турнира28.10.2018
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторТанц-Мастер, Варик Виктор
Всего групп61
Всего пар589

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
12011 и мл, Н2+полька 6735
22011 и мл, Н2+полька СОЛО 12734
32011 и мл, Н2+самба 10762
42011 и мл, Н2+самба СОЛО 17746
52009 и мл, Н2+полька 1712
62009 и мл, Н2+полька СОЛО 1718
72009 и мл, Н2+самба 4725
82009 и мл, Н2+самба СОЛО 13727
92011 и мл, Кубок Медленный вальс 4839
102011 и мл, Кубок Медленный вальс СОЛО 7830
112011 и мл, Кубок Ча-ча-ча 3834
122011 и мл, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 6822
132009 и мл, Кубок Медленный вальс 3840
142009 и мл, Кубок Медленный вальс СОЛО 8836
152009 и мл, Кубок Ча-ча-ча 2833
162009 и мл, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 5844
172011 и мл, Н4 6753
182011 и мл, Н4 СОЛО 14765
192011 и мл, Н5 3752
202011 и мл, Н5 СОЛО 8733
212009 и мл, Н4 7756
222009 и мл, Н4 СОЛО 15748
232009 и мл, Н5 17774
242009 и мл, Н5 СОЛО 12739
252007-2008, Н4 4734
262007-2008, Н4 СОЛО 4724
272007-2008, Н5 8770
282007-2008, Н5 СОЛО 14735
292008 и ст, Н6 СОЛО 10743
302010 и мл, Кубок Самба 7762
312010 и мл, Кубок Самба СОЛО 5745
322010 и мл, Кубок Джайв 2742
332010 и мл, Кубок Джайв СОЛО 2735
342009 и ст, Кубок Самба 9758
352009 и ст, Кубок Самба СОЛО 14745
362009 и ст, Кубок Джайв 2762
372009 и ст, Кубок Джайв СОЛО 5742
38Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 77217
39Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 277239
40Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 177155
41Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 207147
42Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 167204
43Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 47105
44Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 107112
45Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 127119
46Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 127240
47Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 77150
48Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 97147
49Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 217298
50Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 117225
51Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 157207
52Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 237211
53Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 107234
55Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса) 107254
56Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) 157308
57RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 127300
58RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 137326
60Юниоры-2, Европейская программа (до B класса) 117273
61Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 147355
62RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) 157337
63RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 87389


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100