Название турнираКубок Звезды Северной Столицы
Дата турнира28.10.2018
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторТанц-Мастер, Варик Виктор
Всего групп61
Всего пар589

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
12011 и мл, Н2+полька 6748
22011 и мл, Н2+полька СОЛО 12749
32011 и мл, Н2+самба 10773
42011 и мл, Н2+самба СОЛО 17754
52009 и мл, Н2+полька 1726
62009 и мл, Н2+полька СОЛО 1728
72009 и мл, Н2+самба 4738
82009 и мл, Н2+самба СОЛО 13742
92011 и мл, Кубок Медленный вальс 4877
102011 и мл, Кубок Медленный вальс СОЛО 7851
112011 и мл, Кубок Ча-ча-ча 3848
122011 и мл, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 6857
132009 и мл, Кубок Медленный вальс 3877
142009 и мл, Кубок Медленный вальс СОЛО 8853
152009 и мл, Кубок Ча-ча-ча 2844
162009 и мл, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 5868
172011 и мл, Н4 6773
182011 и мл, Н4 СОЛО 14779
192011 и мл, Н5 3782
202011 и мл, Н5 СОЛО 8753
212009 и мл, Н4 7772
222009 и мл, Н4 СОЛО 15757
232009 и мл, Н5 177119
242009 и мл, Н5 СОЛО 12750
252007-2008, Н4 4748
262007-2008, Н4 СОЛО 4738
272007-2008, Н5 8794
282007-2008, Н5 СОЛО 14754
292008 и ст, Н6 СОЛО 10758
302010 и мл, Кубок Самба 77104
312010 и мл, Кубок Самба СОЛО 5775
322010 и мл, Кубок Джайв 2783
332010 и мл, Кубок Джайв СОЛО 2769
342009 и ст, Кубок Самба 9786
352009 и ст, Кубок Самба СОЛО 14781
362009 и ст, Кубок Джайв 2786
372009 и ст, Кубок Джайв СОЛО 5765
38Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 77256
39Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 277291
40Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 177203
41Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 207175
42Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 167244
43Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 47141
44Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 107127
45Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 127151
46Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 127274
47Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 77174
48Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 97162
49Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 217350
50Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 117266
51Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 157238
52Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 237245
53Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 107287
55Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса) 107290
56Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) 157347
57RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 127354
58RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 137363
60Юниоры-2, Европейская программа (до B класса) 117304
61Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 147409
62RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) 157375
63RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 87441


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100