Название турнира"Кубок Звезды Северной Столицы"
Дата турнира03.02.2019
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторТанц-Мастер, Варик Виктор
Всего групп63
Всего пар692

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
12012 и мл, Н2+полька 12770
22012 и мл, Н2+полька СОЛО 30775
32012 и мл, Н2+самба 2742
42012 и мл, Н2+самба СОЛО 17755
52010 и мл, Н2+полька 7745
62010 и мл, Н2+полька СОЛО 12747
72010 и мл, Н2+самба 6752
82010 и мл, Н2+самба СОЛО 14745
92012 и мл, Кубок "Медленный вальс" 2739
102012 и мл, Кубок "Медленный вальс" СОЛО 7739
112012 и мл, Кубок "Ча-ча-ча" 1737
122012 и мл, Кубок "Ча-ча-ча" СОЛО 7734
132010 и мл, Кубок "Медленный вальс" 1747
142010 и мл, Кубок "Медленный вальс" СОЛО 9737
152010 и мл, Кубок "Ча-ча-ча" 3744
162010 и мл, Кубок "Ча-ча-ча" СОЛО 8738
172012 и мл, Н4 2950
182012 и мл, Н4 СОЛО2 5933
192012 и мл, Н5 1954
202012 и мл, Н5 СОЛО 3937
212010 и мл, Н4 9983
222010 и мл, Н4 СОЛО 17957
232010 и мл, Н5 89105
242010 и мл, Н5 СОЛО 20979
252010 и ст, Н6 СОЛО 10956
262011 и мл, Кубок "Самба" 4951
272011 и мл, Кубок "Самба" СОЛО 10944
282011 и мл, Кубок "Джайв" 2931
292011 и мл, Кубок "Джайв" СОЛО 7943
302010 и ст, Кубок "Самба" 11969
312010 и ст, Кубок "Самба" СОЛО 16955
322010 и ст, Кубок "Джайв" 7947
332010 и ст, Кубок "Джайв" СОЛО 9949
342008-2009, Н4 11964
352008-2009, Н4 СОЛО 8937
362008-2009, Н5 199109
372008-2009, Н5 СОЛО 14968
38Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 227296
39Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 377341
40Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 97183
41Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 287177
42Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 307155
43Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 107136
44Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 177126
45Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 177127
46Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 87202
47Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 4794
48Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 47113
49Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 187342
50Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 127250
51Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 77150
52Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 117175
53Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 137255
54Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса) 68226
55Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса) 68255
56Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) 228407
57RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 98304
58RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 128410
59Юниоры-1, Европейская программа (до C класса) 68229
60Юниоры-2, Европейская программа (до B класса) 78255
61Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 258467
62RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) 138394
63RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 88448


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100