Название турнираВиват, Зенит-2019!
Дата турнира17.03.2019
СтатусРегиональное соревнование
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторЗенит, Смирнова Тамара
Всего групп46
Всего пар324

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
1Дети, Н3 + Полька (H класс) 1733
2Дети, Н3 + Полька, Соло (H класс) 9723
3Дети 2+1, Н3 + Полька (H класс) 24752
4Дети 2+1, Н3 + Полька, Соло (H класс) 18737
5Дети, Н3 (H класс) 2730
6Дети, Н3, Соло (H класс) 4720
7Дети-1, Н3 (H класс) 6736
8Дети-1, Н3, Соло (H класс) 9719
9Дети-2, Н3 (H класс) 7730
10Дети-2, Н3, Соло (H класс) 7717
11Дети+Дети-1, Н4 (H класс) 7746
12Дети+Дети-1, Н4, Соло (H класс) 8725
13Дети-2, Н4 (H класс) 13762
14Дети-2, Н4, Соло (H класс) 7723
16Юниоры 1+2, Н4, Соло (H класс) 2720
182007 гр и мл, Кубок Медленного Вальса, Соло (H класс) 4735
192007 гр и мл, Кубок Самбы (H класс) 3722
202007 гр и мл, Кубок Самбы, Соло (H класс) 7737
222007 гр и мл, Кубок Ча-Ча-Ча, Соло (H класс) 4727
232007 гр и мл, Кубок Джайва (H класс) 2728
25Дети-1, Н5 (H класс) 6737
26Дети-1, Н5, Соло (H класс) 10741
27Дети-2, Н5 (H класс) 18750
28Дети-2, Н5, Соло (H класс) 9719
29Дети 2+1, Н5 Скейтинг (H класс) 8729
30Дети 2+1, Н5 Соло Скейтинг (H класс) 4725
312008 гр и мл, Кубок Фристайла (H класс) 9720
32Дети-1, Н6 (H класс) 3732
34Дети-2, Н6 (H класс) 11747
35Дети-2, Н6, Соло (H класс) 3727
36Дети 2+1, Кубок по 6 танцам (Н+Е класс) (E класс) 10782
37Дети 2+1, Кубок по 6 танцам Соло (Н+Е класс) (H класс) 4749
382007 и ст., Соло латина - фристайл (Открытый класс) 5719
39Юниоры 1+2, Н5 (H класс) 7734
40Юниоры 1+2, Н5, Соло (H класс) 5720
41Юниоры 1+2, Н6 (H класс) 5735
42Юниоры 1+2, Н6, Соло (H класс) 6719
43Юниоры 2+1, Кубок по 6 танцам (Н+Е класс) (E класс) 5770
44Юниоры 2+1, Кубок по 6 танцам Соло (Н+Е класс) (E класс) 4731
45Юниоры 2+1, Кубок по 8 танцам (Н+Е класс) (E класс) 3736
46Юниоры 2+1, Кубок по 8 танцам Соло (Н+Е класс) (E класс) 3724
47Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 97123
48Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 147185
49Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 5798
50Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 7791
51Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 7794


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100