Название турнира"Скоро Лето!"
Дата турнира12.05.2019
СтатусРоссийское соревнование кат. A
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторНевская перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара
Всего групп52
Всего пар589

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
12012 и мл, Н3 4836
22012 и мл, Н3 СОЛО 11830
32012 и мл, Н3(1+2) 10843
42012 и мл, Н3(1+2) СОЛО 11830
52010 и мл, Н3 10831
62010 и мл, Н3 СОЛО 6813
72010 и мл, Н3(1+2) 8838
82010 и мл, Н3(1+2) СОЛО 10812
92010 и мл, Н4(2+2) 10849
102010 и мл, Н4(2+2) СОЛО 10815
112010 и мл, Н5 11873
122010 и мл, Н5 СОЛО 16833
13Дети, Кубок Ча-ча-ча 7842
14Дети, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 18836
162008 и мл, Н3 СОЛО 21112
172008 и мл, Н3(1+2) 41112
182008 и мл, Н3(1+2) СОЛО 51112
192008 и мл, Н4(2+2) 51114
202008 и мл, Н4(2+2) СОЛО 81115
212008 и мл, Н5 131178
222008 и мл, Н5 СОЛО 111133
232008 и мл, Н6 101182
242008 и мл, Н6 СОЛО 171138
25Юниоры 1+2, Н5 21132
26Юниоры 1+2, Н5 СОЛО 21125
27Юниоры 1+2, Н6 61138
28Юниоры 1+2, Н6 СОЛО 31128
29Дети 2+1, Кубок Медленный вальс 41160
30Дети 2+1, Кубок Медленный вальс СОЛО 81136
31Дети 2+1, Кубок Ча-ча-ча 71146
32Дети 2+1, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 101130
33Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 911140
34Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 2813203
35Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 2113136
36Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 231398
37Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 2413222
38Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 1513102
39Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 131397
40Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 1613107
41Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса) 1213216
42Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) 1913237
43Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 1013149
44Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 2213245
45Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 1013119
46Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 1813151
47Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 1413143
48Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса) 1413231
49Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 2413319
50Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 1811237
51Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 49165
54RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 89271
55RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 89272


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100