Название турнираКубок Авроры - 2019
Дата турнира11.05.2019 - 12.05.2019
СтатусМеждународное соревнование
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторАврора, Кораблева Надежда
Всего групп69
Всего пар686

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
1Дети-1 Е класс, Европейская программа 118129
2Дети-2 Е класс, Европейская программа 2010148
3Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа 1210109
4Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа 1410141
5Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа 51089
6Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа 1614156
7Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа 1414148
8Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа 101092
9Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа 201089
10Юниоры-1 E класс, Европейская программа 121069
11Юниоры-1 D класс, Европейская программа 1610119
12Юниоры-2 D класс, Европейская программа 61058
13Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа 1414163
14RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа 2714235
15Дети-1, Европейская программа 121278
16Дети-1, Латиноамериканская программа 111270
17Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 1714183
18Юниоры-1, Латиноамериканская программа 1814221
19Юниоры-2, Латиноамериканская программа 1514221
20Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 1613136
21Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 2213200
22Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 71392
23Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 71389
24Юниоры-1 C класс, Европейская программа 1813137
25Юниоры-2 C класс, Европейская программа 813121
26Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 111388
27Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 2413149
28RS Дети 2+1, Европейская программа 1813133
29RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа 2013111
30Юниоры-2 B класс, Европейская программа 1213127
31RS Юниоры 2+1, Европейская программа 1913183
32Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 811103
33Дети-2, Европейская программа 1411137
34Дети-2, Латиноамериканская программа 1413154
35Юниоры-1, Европейская программа 1411224
36Юниоры-2, Европейская программа 1713283
101СОЛО Н4 2012 г.р. и младше, 4 танца (W,Q,S,C) 3638
102СОЛО Н5 2012 г.р. и младше, 5 танцев (W,Q,S,C,J) 1625
103ПАРЫ Н4 2012 г.р. и младше, 4 танца (W,Q,S,C) 2627
104ПАРЫ Н5 2012 г.р. и младше, 5 танцев (W,Q,S,C,J) 3628
105СОЛО Н4 2010 г.р. и младше, 4 танца (W,Q,S,C) 8634
106СОЛО Н5 2010 г.р. и младше, 5 танцев (W,Q,S,C,J) 9633
107ПАРЫ Н4 2010 г.р. и младше, 4 танца (W,Q,S,C) 4626
108ПАРЫ Н5 2010 г.р. и младше, 5 танцев (W,Q,S,C,J) 7641
109СОЛО Н4 2009 г.р. и старше, 4 танца (W,Q,S,C) 1615
110СОЛО Н5 2009 г.р. и старше, 5 танцев (W,Q,S,C,J) 6624
111ПАРЫ Н4 2009 г.р. и старше, 4 танца (W,Q,S,C) 5620
112ПАРЫ Н5 2009 г.р. и старше, 5 танцев (W,Q,S,C,J) 6641
113СОЛО Н6 2009 г.р. и старше, 6 танцев (W,V,Q,S,C,J) 10629
114СОЛО 2010 г.р. и младше, Кубок Samba 12627
115ПАРЫ 2010 г.р. и младше, Кубок Samba 5628
116СОЛО 2010 г.р. и старше, Кубок Jive 14631
117ПАРЫ 2010 г.р. и старше, Кубок Jive 4627
118СОЛО Н3 2012 г.р. и младше, 3 танца (W,C,P) 14824
119СОЛО Н3 2012 г.р. и младше, 3 танца (W,S,C) 7823
120ПАРЫ Н3 2012 г.р. и младше, 3 танца (W,C,P) 7819
121ПАРЫ Н3 2012 г.р. и младше, 3 танца (W,S,C) 4818
122СОЛО Н3 2010 г.р. и младше, 3 танца (W,C,P) 1813
123СОЛО Н3 2010 г.р. и младше, 3 танца (W,S,C) 4817
125ПАРЫ Н3 2010 г.р. и младше, 3 танца (W,S,C) 2817
129ПАРЫ Н3 2008-2009 г.р., 3 танца (W,S,C) 2821
130СОЛО 2010 г.р. и младше, Кубок Waltz 9832
131СОЛО 2010 г.р. и младше, Кубок Cha-Cha-Cha 8821
132ПАРЫ 2010 г.р. и младше, Кубок Waltz 2818
133ПАРЫ 2010 г.р. и младше, Кубок Cha-Cha-Cha 3818
134СОЛО 2007 г.р. и младше, Кубок Waltz 1814
135СОЛО 2007 г.р. и младше, Кубок Cha-Cha-Cha 1818
136ПАРЫ 2007 г.р. и младше, Кубок Waltz 1814
137ПАРЫ 2007 г.р. и младше, Кубок Cha-Cha-Cha 1829


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100