Название турнира"Кубок Звезды Северной Столицы"
Дата турнира26.05.2019
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторТанц-Мастер, Варик Виктор
Всего групп63
Всего пар729

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
12012 и мл, Н2+полька 11853
22012 и мл, Н2+полька СОЛО 19842
32012 и мл, Н2+самба 7845
42012 и мл, Н2+самба СОЛО 10839
52010 и мл, Н2+полька 3827
62010 и мл, Н2+полька СОЛО 3821
72010 и мл, Н2+самба 11836
82010 и мл, Н2+самба СОЛО 16831
92013 и мл, Кубок Польки СОЛО 7820
102012 и мл, Кубок Вальса 3835
112012 и мл, Кубок Вальса СОЛО 12833
122012 и мл, Кубок Ча-ча-ча 4825
132012 и мл, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 10843
142010 и мл, Кубок Вальса 11832
152010 и мл, Кубок Вальса СОЛО 11825
162010 и мл, Кубок Ча-ча-ча 10827
172010 и мл, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 10827
182012 и мл, Н4 2938
192012 и мл, Н4 СОЛО 6926
212012 и мл, Н5 СОЛО 7926
222010 и мл, Н4 13958
232010 и мл, Н4 СОЛО 17918
242010 и мл, Н5 20978
252010 и мл, Н5 СОЛО 23933
262008-2009, Н4 13932
272008-2009, Н4 СОЛО 7918
282008-2009, Н5 24961
292008-2009, Н5 СОЛО 4925
302009 и ст, Н6 СОЛО 17948
312011 и мл, Кубок Самбы 6932
322011 и мл, Кубок Самбы СОЛО 13932
332011 и мл, Кубок Джайва 3932
342011 и мл, Кубок Джайва СОЛО 8930
352010 и ст, Кубок Самбы 17959
362010 и ст, Кубок Самбы СОЛО 20943
372010 и ст, Кубок Джайва 13957
382010 и ст, Кубок Джайва СОЛО 10932
39Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 108118
40Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 258120
41Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 228101
42Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 23892
43Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 268179
44Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 5871
45Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 16899
46Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 208105
47Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 1011131
48Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 99104
49Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 128133
50Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 178164
51Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 118119
52Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 158113
53Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 188110
54Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 138123
55Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса) 38103
56Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса) 48135
57Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) 98166
58RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 128174
59RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 68183
61Юниоры-1, Европейская программа (до C класса) 58109
62Юниоры-2, Европейская программа (до B класса) 68163
63Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 138231
64RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) 118189
65RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 78251


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100