Название турнира"Гран - При Северной Столицы"
Дата турнира06.10.2019
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторПлюс, Болотников Андрей
Всего групп63
Всего пар452

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
12012 гр и мл, Н2+полька 1523
22012 гр и мл, Н2+полька СОЛО 1521
32012 гр и мл, Н2+самба 1529
42012 гр и мл, Н2+самба СОЛО 5523
62010 гр и мл, Н2+полька СОЛО 2515
72010 гр и мл, Н2+самба 1528
82010 гр и мл, Н2+самба СОЛО 5519
92012 гр и мл, Н4 3525
112012 гр и мл, Н5 5533
132012 гр и мл, Кубок М.Вальс 3523
142012 гр и мл, Кубок М.Вальс СОЛО 3519
152012 гр и мл, Кубок Ча-ча-ча 4529
162012 гр и мл, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 3516
172010 гр и мл, Кубок М.Вальс 2532
182010 гр и мл, Кубок М.Вальс СОЛО 2523
192010 гр и мл, Кубок Ча-ча-ча 2539
202010 гр и мл, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 3525
212010 гр и мл, Н4 4537
222010 гр и мл, Н4 СОЛО 6524
232010 гр и мл, Н5 6569
242010 гр и мл, Н5 СОЛО 7532
252008-2009 гр, Н4 1516
262008-2009 гр, Н4 СОЛО 2512
272008-2009 гр, Н5 3540
282008-2009 гр, Н5 СОЛО 7528
292008 гр и мл, Н6 БАЛЛЫ 2546
302008 гр и мл, Н6 БАЛЛЫ СОЛО 3530
372011 гр и мл, Кубок Самба 2537
382011 гр и мл, Кубок Самба СОЛО 1525
392011 гр и мл, Кубок Джайв 1528
402011 гр и мл, Кубок Джайв СОЛО 1517
422011 гр и мл, Кубок Квикстеп СОЛО 1518
432010 гр и ст, Кубок Самба 7553
442010 гр и ст, Кубок Самба СОЛО 12549
452010 гр и ст, Кубок Джайв 4546
462010 гр и ст, Кубок Джайв СОЛО 6528
472010 гр и ст, Кубок Квикстеп 4550
482010 гр и ст, Кубок Квикстеп СОЛО 4535
49Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 97199
50Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 127186
51Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 167137
52Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 177137
53Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 127162
55Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 107125
56Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 127110
57Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 147252
58Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 157172
59Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 157173
60Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 137237
61Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 147206
62Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 177168
63Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 207173
64Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 87200
65Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 127320
66Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса) 67268
67Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) 157325
68RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 157317
69Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 127357
70Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 117286
71Юниоры-2, Европейская программа (до B класса) 67271
72Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 167384
73RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) 147361
74Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 117441


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100