Название турнираСеверная Столица 2019
Дата турнира08.12.2019
СтатусМеждународное соревнование
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторПлюс, Болотников Андрей
Всего групп59
Всего пар434

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
12012 гр и мл, Н2+полька 3529
22012 гр и мл, Н2+полька СОЛО 14528
32012 гр и мл, Н2+самба 7529
42012 гр и мл, Н2+самба СОЛО 8526
52011 гр и мл, Н2+полька 1522
62011 гр и мл, Н2+полька СОЛО 2518
72011 гр и мл, Н2+самба 3524
82011 гр и мл, Н2+самба СОЛО 6516
92010 гр и мл, Н4 1539
102010 гр и мл, Н4 СОЛО 2517
112009 и мл, Н4 3530
122009 и мл, Н4 СОЛО 2515
132012 гр и мл, Кубок М.Вальс 3526
142012 гр и мл, Кубок М.Вальс СОЛО 3521
152012 гр и мл, Кубок Ча-ча-ча 2520
162012 гр и мл, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 9518
212011 гр и мл, Н4+Джайв 5539
222011 гр и мл, Н4+Джайв СОЛО 6520
232011 гр и мл, Н6 4539
242011 гр и мл, Н6 СОЛО 2522
252010 гр и мл, Н4_ 2524
262010 гр и мл, Н4 СОЛО_ 2514
272010 гр и мл, Н4+Джайв 8541
282010 гр и мл, Н4+Джайв СОЛО 8518
292008 гр и мл, Н6 4533
302008 гр и мл, Н6 СОЛО 8529
312010 гр и мл, Кубок М.Вальс 5539
322010 гр и мл, Кубок М.Вальс СОЛО 7528
332010 гр и мл, Кубок Джайв 3523
342010 гр и мл, Кубок Джайв СОЛО 5520
352008 гр и мл, Кубок В.Вальс 2525
362008 гр и мл, Кубок В.Вальс СОЛО 2517
372008 гр и мл, Кубок Джайв 3519
39Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 1511147
40Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса) 1711147
41Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса) 219115
42Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса) 249124
43Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса) 149116
44Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса) 9776
45Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса) 11761
46RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 59101
47RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 7981
48RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 6975
49Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 611133
50Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 2113225
51Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 811121
52Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 1811123
53Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 1811117
54Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 711111
55Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса) 1213185
56Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) 911196
57Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 713168
58Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 69167
59Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 59213
61Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса) 1011175
62Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 1213242
63Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 913183
64Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 49185
65Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 813319


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100