Название турнира"Скоро новый год!"
Дата турнира08.12.2019
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторНевская перспектива, Каптилов Сергей
Всего групп50
Всего пар376

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
12012 и мл, Н2+полька 3923
22012 и мл, Н2+полька СОЛО 4914
32012 и мл, Н2+самба 7928
42012 и мл, Н2+самба СОЛО 10920
52010 и мл, Н2+полька 5919
62010 и мл, Н2+полька СОЛО 2913
72010 и мл, Н2+самба 10924
82010 и мл, Н2+самба СОЛО 10916
92010 и мл, Н4 6938
102010 и мл, Н4 СОЛО 10919
112010 и мл, Н5 9946
122010 и мл, Н5 СОЛО 6911
132010 и мл, Н6 3938
142010 и мл, Н6 СОЛО 6915
152010 и мл, Кубок Ча-ча-ча 11934
162010 и мл, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 16930
172008 и мл, Н2+полька 2915
202008 и мл, Н2+самба СОЛО 1912
212008 и мл, Н4 2917
222008 и мл, Н4 СОЛО 2912
232008 и мл, Н5 7937
242008 и мл, Н5 СОЛО 6917
252008 и мл, Н6 6931
262008 и мл, Н6 СОЛО 10925
31Дети 2+1, Кубок Вальса 3927
32Дети 2+1, Кубок Вальса СОЛО 3924
33Дети 2+1, Кубок Ча-ча-ча 5930
34Дети 2+1, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 5925
35Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 1213125
36Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 2013117
37Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 171367
38Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 211378
39Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 111386
40Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 3735
41Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 61338
42Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 91341
43Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 111378
44Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 21162
45Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 1813130
46Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 31366
47Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 141368
48Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 141372
49Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса) 91396
50Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) 51191
51Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 41182
52Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 10991
53Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса) 61190
54RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) 4996
55RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 3991
57RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 49129


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100