Название турнира"Скоро новый год!"
Дата турнира08.12.2019
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторНевская перспектива, Каптилов Сергей
Всего групп50
Всего пар376

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
12012 и мл, Н2+полька 3943
22012 и мл, Н2+полька СОЛО 4926
32012 и мл, Н2+самба 7945
42012 и мл, Н2+самба СОЛО 10942
52010 и мл, Н2+полька 5934
62010 и мл, Н2+полька СОЛО 2934
72010 и мл, Н2+самба 10945
82010 и мл, Н2+самба СОЛО 10934
92010 и мл, Н4 6963
102010 и мл, Н4 СОЛО 10937
112010 и мл, Н5 9971
122010 и мл, Н5 СОЛО 6931
132010 и мл, Н6 3960
142010 и мл, Н6 СОЛО 6933
152010 и мл, Кубок Ча-ча-ча 11959
162010 и мл, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 16947
172008 и мл, Н2+полька 2934
202008 и мл, Н2+самба СОЛО 1928
212008 и мл, Н4 2939
222008 и мл, Н4 СОЛО 2930
232008 и мл, Н5 7958
242008 и мл, Н5 СОЛО 6937
252008 и мл, Н6 6954
262008 и мл, Н6 СОЛО 10950
31Дети 2+1, Кубок Вальса 3942
32Дети 2+1, Кубок Вальса СОЛО 3939
33Дети 2+1, Кубок Ча-ча-ча 5951
34Дети 2+1, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 5947
35Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 1213149
36Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 2013145
37Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 171393
38Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 2113107
39Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 1113108
40Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 3753
41Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 61360
42Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 91357
43Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 1113100
44Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 21189
45Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 1813158
46Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 31388
47Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 141385
48Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 141395
49Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса) 913113
50Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) 511122
51Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 411106
52Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 109119
53Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса) 611112
54RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) 49120
55RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 39115
57RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 49153


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100