Название турнираРейтинг-Турнир 2020 (1 тур)
Дата турнира08.02.2020 - 09.02.2020
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторИсполком СФТС СПБ,
Всего групп54
Всего пар627

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
1Н3 (1+2) (2011 и мл.) 3766
2Н3 (1+2) (2010 и ст.) 1751
3Н4 (2011 и мл.) 7791
4Н4 (2010 и ст.) 7799
5Н5 (2011 и мл.) 67117
6Н5 (2009-2010) 137166
7Н5 (2008 и ст.) 2782
8Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 249290
9Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 149155
10Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 139145
11Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 259258
12Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 109180
13Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 109121
14Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 119125
15Юниоры-1, Европейская программа (до C класса) 129205
16Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 1311246
17Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 811216
18Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 79127
21Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 279275
22Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 179160
23Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 189154
24Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 159218
27Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса) 119150
28Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 1211233
29Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 1111207
30Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 169189
31Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 7997
32Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 109115
33Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 119138
34Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 8977
35Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 8970
36Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 159209
37Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 79104
38Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 89103
39Юниоры-2, Европейская программа (C класс) 179227
40Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) 179220
41Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 3985
42Юниоры-2, Европейская программа (до B класса) 119189
43Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса) 139209
44Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 289346
45Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса) 89192
46Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 1212285
47Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 2712431
48Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 512278
49Молодежь, Европейская программа (до B класса) 269348
50Взрослые, Европейская программа (до B класса) 69170
51Сеньоры 1+2, Европейская программа 77134
52Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа 77127
53Сеньоры 3, Европейская программа 77110
54Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа 3790
55Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 811271
56Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 2411474
57Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) 811327
58Сеньоры 4, Европейская программа 37140


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100