Название турнираГРАН-ПРИ Адмиралтейского р-на 2020 (3-й этап)
Дата турнира20.09.2020
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородС.-Петербург
ОрганизаторЦСТ, Гаврилова Светлана
Всего групп89
Всего пар176

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
1Дети (2015 и мл.) Н3 - СОЛО 1534
2Дети (2015 и мл.) Н3 1521
3Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 1530
4Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу W 3526
6Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу Ch 3521
7Дети (2014 и мл.) Н3 - СОЛО 3524
10Дети (2014 и мл.) Н3 (1+2) 2521
11Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 1516
13Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 1518
16Дети (2013 и мл.) Н3 1522
17Дети (2013 и мл.) Н3 (1+2) - СОЛО 1516
18Дети (2013 и мл.) Н3 (1+2) 2525
19Дети (2013 и мл.) Н4 - СОЛО 1518
20Дети (2013 и мл.) Н4 2537
22Дети (2013 и мл.) Кубок по танцу W 2522
24Дети (2013 и мл.) Кубок по танцу Ch 1518
26Дети (2013 и мл.) Кубок по танцу S 1517
27Дети (2013 и мл.) Кубок по танцу Полька - СОЛО 1525
29Дети+Дети1 (2012 и мл.) H3 - СОЛО 3627
31Дети+Дети1 (2012 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 1614
33Дети+Дети1 (2012 и мл.) Н4 - СОЛО 2618
34Дети+Дети1 (2012 и мл.) Н4 3632
36Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Н3 1622
37Дети+Дети-1 (2011 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 2616
38Дети+Дети-1 (2011 и мл.) H3 (1+2) 4630
39Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Н4 - СОЛО 2617
40Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Н4 3625
41Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Н5 - СОЛО 4628
42Дети+Дети-1 (2011 и мл.) H5 4634
43Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Н6 - СОЛО 1625
45Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 2625
47Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Кубок по танцу Q - СОЛО 2626
51Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 4627
52Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Кубок по танцу Ch 3624
53Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 2623
54Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Кубок по танцу S 2626
59Дети+Дети-1 (2011 и мл.) СУПЕР КУБОК по латиноамериканским танцам - СОЛО 1626
60Дети+Дети-1 (2011 и мл.) СУПЕР КУБОК по латиноамериканским танцам 2627
202Дети+Дети-1 (2011 и мл.), Кубок Полька 1616
63Дети 2+1 (2010 и мл.) Н4 - СОЛО 1524
65Дети 2+1 (2010 и мл.) Н5 - СОЛО 3527
66Дети 2+1 (2010 и мл.) Н5 1527
67Дети 2+1 (2010 и мл.) Н6 - СОЛО 2524
73Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 1518
75Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 1522
77Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу J - СОЛО 1518
79Дети-2+1 (2010 и мл.) СУПЕР КУБОК по европейским танцам - СОЛО 2523
83Дети 2+1 (2009 и мл.) Н5 - СОЛО 1524
85Дети 2+1 (2009 и мл.) Н6 - СОЛО 1526
89Дети 2+1 (2009 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 1526
91Дети 2+1 (2009 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 1519
93Дети 2+1 (2009 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 2526
98Юниоры 2+1 Н5 1533
100Юниоры 2+1 Н6 1535
110Юниоры 2+1, Кубок по танцу Ch 1534
112Юниоры 2+1, Кубок по танцу S 1525
115Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 2770
116Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 2960
117Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 3771
118Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 31099
119Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 1752
124Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) 11051
125Дети 2+1 (2009 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 2732
126Дети 2+1 (2009 и мл.) Кубок по танцу W 1725
127Дети 2+1 (2009 и мл.) Кубок по танцу Q - СОЛО 1722
130Дети 2+1 (2009 и мл.) Кубок по танцу V 1723
131Дети 2+1 (2009 и мл.) Кубок по танцу J - СОЛО 1721
133Дети 2+1 (2009 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 1720
135Дети 2+1 (2009 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 1720
136Дети 2+1 (2009 и мл.) Кубок по танцу Ch 1730
137Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 1778
138Юниоры-1, Двоеборье 210115
139Юниоры-1, Европейская программа 410122
140Юниоры-1, Латиноамериканская программа 410111
142Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) 47117
152Юниоры 2+1, Ch (Открытый класс) 1775
154Юниоры-2, Европейская программа 1998
155Юниоры-2, Латиноамериканская программа 210122
159Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) 37144
163Молодежь , Латиноамериканская программа 210182
166Взрослые, Европейская программа 810268
167Взрослые, Латиноамериканская программа 79228
170Сеньоры (1+2), Европейская программа 1988
171Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа 2990
172Сеньоры (3+4) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 37119
174Сеньоры (3+4), Европейская программа 59142
175Сеньоры (3+4), Латиноамериканская программа 2990
177Сеньоры, Кубок по танцу W 3798
181Сеньоры, Кубок по танцу V 1783


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100