Название турнираГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2020 4-й этап
Дата турнира04.10.2020
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородС.-Петербург
ОрганизаторЦСТ, Гаврилова Светлана
Всего групп102
Всего пар247

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
1Дети (2015 и мл.) Н3 - СОЛО 2619
3Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 2613
5Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 1612
9Дети (2014 и мл.) Н3 - СОЛО 2615
11Дети (2014 и мл.) Н3 (1+2) - СОЛО 1616
12Дети (2014 и мл.) Н3 (1+2) 1617
14Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу W 1615
16Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу Ch 2618
17Дети (2013 и мл.) Н3 - СОЛО 4613
18Дети (2013 и мл.) Н3 2619
19Дети (2013 и мл.) Н3 (1+2) - СОЛО 5617
20Дети (2013 и мл.) Н3 (1+2) 4612
21Дети (2013 и мл.) Н4 - СОЛО 6620
22Дети (2013 и мл.) Н4 3620
23Дети (2013 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 3617
24Дети (2013 и мл.) Кубок по танцу W 1615
25Дети (2013 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 2616
26Дети (2013 и мл.) Кубок по танцу Ch 2613
27Дети (2013 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 2615
28Дети (2013 и мл.) Кубок по танцу S 3613
31Дети+Дети-1 (2012 и мл.) H3 - СОЛО 7724
33Дети+Дети-1 (2012 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 1712
34Дети+Дети-1 (2012 и мл.) H3 (1+2) 1712
35Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н4 - СОЛО 5731
36Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н4 1725
37Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Н3 - СОЛО 1714
38Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Н3 2719
39Дети+Дети-1 (2011 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 4715
40Дети+Дети-1 (2011 и мл.) H3 (1+2) 5716
41Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Н4 - СОЛО 1714
42Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Н4 4725
43Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Н5 - СОЛО 5724
44Дети+Дети-1 (2011 и мл.) H5 4628
45Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Н6 - СОЛО 1720
46Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Н6 2734
47Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 3725
49Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Кубок по танцу Q - СОЛО 1712
53Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 4718
54Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Кубок по танцу Ch 4719
55Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 4722
56Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Кубок по танцу S 1617
58Дети+Дети-1 (2011 и мл.) Кубок по танцу J 1711
59Дети+Дети-1 (2011 и мл.), Кубок Полька - СОЛО 178
62Дети+Дети-1 (2011 и мл.) СУПЕР КУБОК по европейским танцам 1718
63Дети+Дети-1 (2011 и мл.) СУПЕР КУБОК по латиноамериканским танцам - СОЛО 1718
64Дети+Дети-1 (2011 и мл.) СУПЕР КУБОК по латиноамериканским танцам 3625
65Дети 2+1 (2010 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 1717
67Дети 2+1 (2010 и мл.) Н4 - СОЛО 2716
69Дети 2+1 (2010 и мл.) Н5 - СОЛО 4721
70Дети 2+1 (2010 и мл.) Н5 4732
71Дети 2+1 (2010 и мл.) Н6 - СОЛО 6729
72Дети 2+1 (2010 и мл.) Н6 1730
74Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу W 1713
79Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 2716
81Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 5717
82Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу S 179
83Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу J - СОЛО 2713
85Дети-2+1 (2010 и мл.) СУПЕР КУБОК по европейским танцам - СОЛО 4719
87Дети-2+1 (2010 и мл.) СУПЕР КУБОК по латиноамериканским танцам - СОЛО 2719
88Дети-2+1 (2010 и мл.) СУПЕР КУБОК по латиноамериканским танцам 2714
89Дети 2+1 (2009 и мл.), Н4 - СОЛО 179
91Дети 2+1 (2009 и мл.) Н5 - СОЛО 2714
92Дети 2+1 (2009 и мл.) Н5 1719
93Дети 2+1 (2009 и мл.) Н6 - СОЛО 1717
94Дети 2+1 (2009 и мл.) Н6 1716
97Дети 2+1 (2009 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 2711
99Дети 2+1 (2009 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 1711
101Дети 2+1 (2009 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 3718
106Юниоры 2+1 Н5 1717
107Юниоры 2+1 Н6 - СОЛО 1713
108Юниоры 2+1 Н6 2724
118Юниоры 2+1, Кубок по танцу Ch 2722
119Юниоры 2+1, Кубок по танцу S - СОЛО 1717
120Юниоры 2+1, Кубок по танцу S 1717
123Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 3778
124Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 31096
125Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 6799
126Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 2983
127Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 87112
128Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца) 2740
129Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца) 1748
131Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) 2967
132Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) 2963
134Дети 2+1 (2009 и мл.) Кубок по танцу W 1729
136Дети 2+1 (2009 и мл.) Кубок по танцу Q 1725
138Дети 2+1 (2009 и мл.) Кубок по танцу V 1721
141Дети 2+1 (2009 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 1712
144Дети 2+1 (2009 и мл.) Кубок по танцу Ch 1726
145Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 1759
149Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев) 2755
150Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) 47120
151Юниоры-2+1 E+D кл., Европейская программа (4 танца) 3761
152Юниоры-2+1 E+D кл., Латиноамериканская программа (4 танца) 4773
154Юниоры 2+1, W (Открытый класс) 2756
158Юниоры 2+1, S (Открытый класс) 1737
160Юниоры 2+1, Ch (Открытый класс) 1741
162Юниоры-2, Европейская программа 1977
167Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) 77177
172Молодежь , Европейская программа 1996
174Взрослые, Европейская программа 710191
178Сеньоры (1+2), Европейская программа 2992
180Сеньоры (3+4) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 37111


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100