Название турнираКубок Санкт-Петербурга - 2020
Дата турнира07.11.2020 - 08.11.2020
СтатусРоссийское соревнование кат. A
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторСФТС Санкт-Петербурга, Исполком
Всего групп30
Всего пар1265

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
1Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 3514365
2Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 2212294
3Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа 3614314
4Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа 3614377
5RS Дети 2+1, Европейская программа 4014298
6RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа 4012278
7RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа 6714412
8RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 6814427
9Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа 7014341
10Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа 5214328
11ВС Молодежь, Латиноамериканская программа 7715520
12Юниоры-2, Латиноамериканская программа 3915305
13Взрослые, Латиноамериканская программа 3215435
14Юниоры-1, Латиноамериканская программа 3515306
15Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 2210216
16Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 3414280
17Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 3714356
18Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 2612262
19Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа 3714238
20Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа 3112316
21RS Юниоры 2+1, Европейская программа 5914281
22RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа 5014372
23Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 3116380
24Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 3316332
25Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа 6514349
26Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа 5114343
27ВС Молодежь, Европейская программа 6516476
28Юниоры-2, Европейская программа 3013326
29Взрослые, Европейская программа 2111428
30Юниоры-1, Европейская программа 2413330


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100