Название турнираКубок Санкт-Петербурга - 2020
Дата турнира07.11.2020 - 08.11.2020
СтатусРоссийское соревнование кат. A
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторСФТС Санкт-Петербурга, Исполком
Всего групп30
Всего пар1265

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
1Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 3514281
2Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 2212231
3Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа 3614246
4Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа 3614308
5RS Дети 2+1, Европейская программа 4014231
6RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа 4012215
7RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа 6714319
8RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 6814351
9Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа 7014261
10Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа 5214258
11ВС Молодежь, Латиноамериканская программа 7715434
12Юниоры-2, Латиноамериканская программа 3915230
13Взрослые, Латиноамериканская программа 3215341
14Юниоры-1, Латиноамериканская программа 3515234
15Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 2210160
16Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 3414217
17Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 3714289
18Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 2612207
19Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа 3714178
20Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа 3112248
21RS Юниоры 2+1, Европейская программа 5914219
22RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа 5014294
23Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 3116311
24Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 3316257
25Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа 6514272
26Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа 5114268
27ВС Молодежь, Европейская программа 6516380
28Юниоры-2, Европейская программа 3013254
29Взрослые, Европейская программа 2111337
30Юниоры-1, Европейская программа 2413262


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100