Название турнираЧемпионаты и Первенства Адмиралтейского р-на
Дата турнира28.03.2021
СтатусРегиональное соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторЦСТ, Гаврилова Светлана
Всего групп115
Всего пар456

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
1Дети (2016 и мл.) Н2 - СОЛО 5592
2Дети (2016 и мл.) Н2 2593
3Дети (2016 и мл.) Н3 - СОЛО 11584
4Дети (2016 и мл.) Н3 1583
5Дети (2016 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 3584
7Дети (2016 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 2585
11Дети (2015 и мл.) Н3 - СОЛО 6593
12Дети (2015 и мл.) Н3 1578
13Дети (2015 и мл.) Н3 (1+2) - СОЛО 7584
14Дети (2015 и мл.) Н3 (1+2) 1575
15Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 2570
17Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 2580
18Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу Ch 1561
19Дети (2014 и мл.) Н3 - СОЛО 65104
20Дети (2014 и мл.) Н3 4593
21Дети (2014 и мл.) Н3 (1+2) - СОЛО 4572
22Дети (2014 и мл.) Н3 (1+2) 1589
23Дети (2014 и мл.) Н4 - СОЛО 1569
25Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 5588
26Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу W 1570
27Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 1581
28Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу Ch 2585
29Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 1580
31Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу Полька - СОЛО 1582
33Дети+Дети1 (2013 и мл.) H3 - СОЛО 10884
34Дети+Дети1 (2013 и мл.) H3 1874
35Дети+Дети1 (2013 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 10893
36Дети+Дети1 (2013 и мл.) H3 (1+2) 4873
37Дети+Дети1 (2013 и мл.) Н4 - СОЛО 6899
38Дети+Дети1 (2013 и мл.) Н4 1875
39Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н3 - СОЛО 118109
40Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н3 1882
41Дети+Дети-1 (2012 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 5895
42Дети+Дети-1 (2012 и мл.) H3 (1+2) 5885
43Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н4 - СОЛО 2878
44Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н4 78138
45Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н5 - СОЛО 9897
46Дети+Дети-1 (2012 и мл.) H5 5895
47Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н6 - СОЛО 98106
48Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н6 38101
49Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 8898
50Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу W 3884
51Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу Q - СОЛО 3879
53Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу V - СОЛО 2876
55Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 158107
56Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу Ch 3877
57Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 8895
58Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу S 2875
59Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу J - СОЛО 4886
61Дети+Дети-1 (2012 и мл.), Кубок Полька - СОЛО 7882
63Дети+Дети-1 (2012 и мл.) СУПЕР КУБОК по европейским танцам - СОЛО 5896
65Дети+Дети-1 (2012 и мл.) СУПЕР КУБОК по латиноамериканским танцам - СОЛО 3871
66Дети+Дети-1 (2012 и мл.) СУПЕР КУБОК по латиноамериканским танцам 1880
67Дети 2+1 (2011 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 1477
69Дети 2+1 (2011 и мл.) Н4 - СОЛО 4486
70Дети 2+1 (2011 и мл.) Н4 3489
71Дети 2+1 (2011 и мл.) Н5 - СОЛО 2480
72Дети 2+1 (2011 и мл.) Н5 5492
73Дети 2+1 (2011 и мл.) Н6 - СОЛО 84102
74Дети 2+1 (2011 и мл.) Н6 74107
75Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 1471
76Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу W 1477
77Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу Q - СОЛО 2469
78Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу Q 1485
80Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу V 1474
81Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 4485
82Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу Ch 2470
83Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 2476
84Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу S 2484
85Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу J - СОЛО 2476
86Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу J 2482
87Дети-2+1 (2011 и мл.) СУПЕР КУБОК по европейским танцам - СОЛО 2476
89Дети-2+1 (2011 и мл.) СУПЕР КУБОК по латиноамериканским танцам - СОЛО 5495
90Дети-2+1 (2011 и мл.) СУПЕР КУБОК по латиноамериканским танцам 54103
91Дети 2+1 (2010 и мл.), Н4 - СОЛО 3475
92Дети 2+1 (2010 и мл.), Н4 2477
93Дети 2+1 (2010 и мл.) Н5 - СОЛО 3481
94Дети 2+1 (2010 и мл.) Н5 3478
95Дети 2+1 (2010 и мл.) Н6 - СОЛО 6494
96Дети 2+1 (2010 и мл.) Н6 2492
97Дети 2+1 (2010 и мл.) Н6- по спорту - СОЛО 3492
98Дети 2+1 (2010 и мл.) Н6- по спорту 2477
99Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 7494
100Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу W 1478
101Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 6495
102Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу Ch 3483
103Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 84106
108Юниоры 2+1 Н5 1474
109Юниоры 2+1 Н6 - СОЛО 4492
110Юниоры 2+1 Н6 2499
111Юниоры 2+1 Н8 - СОЛО 84105
113Юниоры 2+1, Кубок по танцу W - СОЛО 4490
115Юниоры 2+1, Кубок по танцу Q - СОЛО 3482
117Юниоры 2+1, Кубок по танцу V - СОЛО 3479
119Юниоры 2+1, Кубок по танцу Ch - СОЛО 44101
121Юниоры 2+1, Кубок по танцу S - СОЛО 3499
122Юниоры 2+1, Кубок по танцу S 1479
123Юниоры 2+1, Кубок по танцу J - СОЛО 2493
127Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 77152
128Первенство Адмиралтейского р-на, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 210120
129Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 77148
132Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 27132
155Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 117194
159Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев) 87198
160Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) 77209
164Юниоры 2+1 RS, Европейская программа 17155
165Юниоры 2+1 RS, Латиноамериканская программа 17113
175Первенство Адмиралтейского р-на, Юниоры-2, Европейская программа 710201
176Первенство Адмиралтейского р-на, Юниоры-2, Латиноамериканская программа 510156
177Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 37127
180Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) 77229
185Первенство Адмиралтейского р-на, Молодежь , Европейская программа 210194
187Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Европейская программа 89223
188Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Латиноамериканская программа 69258
199Сеньоры (3+4), Европейская программа 210164


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100