Название турнираЧемпионаты и Первенства Адмиралтейского р-на
Дата турнира28.03.2021
СтатусРегиональное соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторЦСТ, Гаврилова Светлана
Всего групп115
Всего пар456

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
1Дети (2016 и мл.) Н2 - СОЛО 55138
2Дети (2016 и мл.) Н2 25157
3Дети (2016 и мл.) Н3 - СОЛО 115156
4Дети (2016 и мл.) Н3 15161
5Дети (2016 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 35133
7Дети (2016 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 25138
11Дети (2015 и мл.) Н3 - СОЛО 65170
12Дети (2015 и мл.) Н3 15138
13Дети (2015 и мл.) Н3 (1+2) - СОЛО 75130
14Дети (2015 и мл.) Н3 (1+2) 15128
15Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 25117
17Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 25131
18Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу Ch 15111
19Дети (2014 и мл.) Н3 - СОЛО 65149
20Дети (2014 и мл.) Н3 45145
21Дети (2014 и мл.) Н3 (1+2) - СОЛО 45119
22Дети (2014 и мл.) Н3 (1+2) 15141
23Дети (2014 и мл.) Н4 - СОЛО 15112
25Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 55142
26Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу W 15122
27Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 15129
28Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу Ch 25144
29Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 15144
31Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу Полька - СОЛО 15149
33Дети+Дети1 (2013 и мл.) H3 - СОЛО 108135
34Дети+Дети1 (2013 и мл.) H3 18136
35Дети+Дети1 (2013 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 108150
36Дети+Дети1 (2013 и мл.) H3 (1+2) 48127
37Дети+Дети1 (2013 и мл.) Н4 - СОЛО 68196
38Дети+Дети1 (2013 и мл.) Н4 18133
39Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н3 - СОЛО 118172
40Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н3 18134
41Дети+Дети-1 (2012 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 58160
42Дети+Дети-1 (2012 и мл.) H3 (1+2) 58147
43Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н4 - СОЛО 28141
44Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н4 78198
45Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н5 - СОЛО 98155
46Дети+Дети-1 (2012 и мл.) H5 58154
47Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н6 - СОЛО 98175
48Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н6 38158
49Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 88151
50Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу W 38141
51Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу Q - СОЛО 38124
53Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу V - СОЛО 28127
55Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 158153
56Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу Ch 38133
57Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 88150
58Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу S 28123
59Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу J - СОЛО 48150
61Дети+Дети-1 (2012 и мл.), Кубок Полька - СОЛО 78128
63Дети+Дети-1 (2012 и мл.) СУПЕР КУБОК по европейским танцам - СОЛО 58161
65Дети+Дети-1 (2012 и мл.) СУПЕР КУБОК по латиноамериканским танцам - СОЛО 38128
66Дети+Дети-1 (2012 и мл.) СУПЕР КУБОК по латиноамериканским танцам 18142
67Дети 2+1 (2011 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 14131
69Дети 2+1 (2011 и мл.) Н4 - СОЛО 44153
70Дети 2+1 (2011 и мл.) Н4 34158
71Дети 2+1 (2011 и мл.) Н5 - СОЛО 24144
72Дети 2+1 (2011 и мл.) Н5 54154
73Дети 2+1 (2011 и мл.) Н6 - СОЛО 84159
74Дети 2+1 (2011 и мл.) Н6 74168
75Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 14132
76Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу W 14130
77Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу Q - СОЛО 24118
78Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу Q 14152
80Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу V 14136
81Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 44143
82Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу Ch 24117
83Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 24122
84Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу S 24147
85Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу J - СОЛО 24126
86Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу J 24144
87Дети-2+1 (2011 и мл.) СУПЕР КУБОК по европейским танцам - СОЛО 24133
89Дети-2+1 (2011 и мл.) СУПЕР КУБОК по латиноамериканским танцам - СОЛО 54158
90Дети-2+1 (2011 и мл.) СУПЕР КУБОК по латиноамериканским танцам 54163
91Дети 2+1 (2010 и мл.), Н4 - СОЛО 34125
92Дети 2+1 (2010 и мл.), Н4 24126
93Дети 2+1 (2010 и мл.) Н5 - СОЛО 34137
94Дети 2+1 (2010 и мл.) Н5 34135
95Дети 2+1 (2010 и мл.) Н6 - СОЛО 64159
96Дети 2+1 (2010 и мл.) Н6 24154
97Дети 2+1 (2010 и мл.) Н6- по спорту - СОЛО 34138
98Дети 2+1 (2010 и мл.) Н6- по спорту 24125
99Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 74150
100Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу W 14135
101Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 64148
102Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу Ch 34149
103Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 84172
108Юниоры 2+1 Н5 14120
109Юниоры 2+1 Н6 - СОЛО 44148
110Юниоры 2+1 Н6 24147
111Юниоры 2+1 Н8 - СОЛО 84170
113Юниоры 2+1, Кубок по танцу W - СОЛО 44146
115Юниоры 2+1, Кубок по танцу Q - СОЛО 34140
117Юниоры 2+1, Кубок по танцу V - СОЛО 34129
119Юниоры 2+1, Кубок по танцу Ch - СОЛО 44163
121Юниоры 2+1, Кубок по танцу S - СОЛО 34157
122Юниоры 2+1, Кубок по танцу S 14137
123Юниоры 2+1, Кубок по танцу J - СОЛО 24143
127Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 77214
128Первенство Адмиралтейского р-на, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 210179
129Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 77210
132Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 27182
155Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 117266
159Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев) 87270
160Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) 77277
164Юниоры 2+1 RS, Европейская программа 17221
165Юниоры 2+1 RS, Латиноамериканская программа 17155
175Первенство Адмиралтейского р-на, Юниоры-2, Европейская программа 710260
176Первенство Адмиралтейского р-на, Юниоры-2, Латиноамериканская программа 510217
177Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 37193
180Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) 77290
185Первенство Адмиралтейского р-на, Молодежь , Европейская программа 210246
187Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Европейская программа 89277
188Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Латиноамериканская программа 69325
199Сеньоры (3+4), Европейская программа 210220


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100