Название турнираГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (6-й этап)
Дата турнира17.10.2021
СтатусРегиональное соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторГимназия Танца, Симагина Наталья
Всего групп123
Всего пар472

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
1Дети (2016 и мл.) Н2 - СОЛО 128145
2Дети (2016 и мл.) Н2 18136
3Дети (2016 и мл.) Н3 - СОЛО 208138
4Дети (2016 и мл.) Н3 28105
5Дети (2016 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 28116
6Дети (2016 и мл.) Кубок по танцу W 18115
7Дети (2016 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 58137
8Дети (2016 и мл.) Кубок по танцу Ch 18120
11Дети (2015 и мл.) Н2 - СОЛО 38116
13Дети (2015 и мл.) Н3 - СОЛО 78134
14Дети (2015 и мл.) Н3 18114
15Дети (2015 и мл.) Н3 (1+2) - СОЛО 78120
16Дети (2015 и мл.) Н3 (1+2) 28113
17Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 38116
18Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу W 18122
19Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 48124
20Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу Ch 28115
21Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 38112
23Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу Полька - СОЛО 18119
25Дети (2014 и мл.) Н3 - СОЛО 108166
26Дети (2014 и мл.) Н3 28146
27Дети (2014 и мл.) Н3 (1+2) - СОЛО 88137
28Дети (2014 и мл.) Н3 (1+2) 38126
29Дети (2014 и мл.) Н4 - СОЛО 48110
30Дети (2014 и мл.) Н4 28151
31Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 48128
32Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу W 28108
33Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 48126
34Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу Ch 38143
35Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 38128
36Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу S 28152
37Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу Полька - СОЛО 48115
39Дети+Дети1 (2013 и мл.) H3 - СОЛО 37113
40Дети+Дети1 (2013 и мл.) H3 27131
41Дети+Дети1 (2013 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 97137
42Дети+Дети1 (2013 и мл.) H3 (1+2) 17121
43Дети+Дети1 (2013 и мл.) Н4 - СОЛО 37121
44Дети+Дети1 (2013 и мл.) Н4 17143
45Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н3 - СОЛО 77140
46Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н3 17116
47Дети+Дети-1 (2012 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 117152
48Дети+Дети-1 (2012 и мл.) H3 (1+2) 37116
49Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н4 - СОЛО 47129
50Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н4 57136
51Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н5 - СОЛО 97175
53Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н6 - СОЛО 137168
54Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н6 27142
55Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 137156
56Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу W 17127
57Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу Q - СОЛО 67137
58Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу Q 17120
59Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу V - СОЛО 37129
61Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 197160
62Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу Ch 37121
63Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 187151
64Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу S 27112
65Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу J - СОЛО 57146
67Дети+Дети-1 (2012 и мл.), Кубок Полька - СОЛО 67114
68Дети+Дети-1 (2012 и мл.), Кубок Полька 17121
69Дети+Дети-1 (2012 и мл.) СУПЕР КУБОК по St - СОЛО 57133
71Дети+Дети-1 (2012 и мл.) СУПЕР КУБОК по La - СОЛО 87144
74Дети 2+1 (2011 и мл.) H3 (1+2) 17124
75Дети 2+1 (2011 и мл.) Н4 - СОЛО 77125
76Дети 2+1 (2011 и мл.) Н4 37131
77Дети 2+1 (2011 и мл.) Н5 - СОЛО 17121
78Дети 2+1 (2011 и мл.) Н5 57140
79Дети 2+1 (2011 и мл.) Н6 - СОЛО 57142
80Дети 2+1 (2011 и мл.) Н6 37155
81Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 57136
82Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу W 17117
83Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу Q - СОЛО 17121
84Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу Q 17120
85Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу V - СОЛО 17123
86Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу V 17114
87Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 47127
88Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу Ch 37135
89Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 27118
90Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу S 27119
92Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу J 17134
93Дети-2+1 (2011 и мл.) СУПЕР КУБОК по St - СОЛО 17121
95Дети-2+1 (2011 и мл.) СУПЕР КУБОК по La - СОЛО 27135
96Дети-2+1 (2011 и мл.) СУПЕР КУБОК по La 27126
99Дети 2+1 (2010 и мл.), Н4 - СОЛО 27112
100Дети 2+1 (2010 и мл.), Н4 17131
101Дети 2+1 (2010 и мл.) Н5 - СОЛО 47119
102Дети 2+1 (2010 и мл.) Н5 17122
103Дети 2+1 (2010 и мл.) Н6 - СОЛО 27122
104Дети 2+1 (2010 и мл.) Н6 27154
105Дети 2+1 (2010 и мл.) Н6- по спорту - СОЛО 37136
106Дети 2+1 (2010 и мл.) Н6- по спорту 17130
107Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 37136
108Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу W 17114
109Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 67144
110Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу Ch 17124
111Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 67154
116Юниоры 2+1 Н4 17120
118Юниоры 2+1 Н5 27137
119Юниоры 2+1 Н6 - СОЛО 37132
121Юниоры 2+1 Н8 - СОЛО 17126
127Юниоры 2+1, Кубок по танцу V - СОЛО 17131
129Юниоры 2+1, Кубок по танцу Ch - СОЛО 27106
131Юниоры 2+1, Кубок по танцу S - СОЛО 17115
133Юниоры 2+1, Кубок по танцу J - СОЛО 27114
135Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 39173
136Первенство Адмиралтейского р-на, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 311140
137Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 39189
138Первенство Адмиралтейского р-на, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 311162
139Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 49150
140Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 410214
141Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 77259
142Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев) 79260
146Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев) 39188
147Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) 99492
151Первенство Адмиралтейского р-на, Юниоры-2, Европейская программа 39241
154Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) 49226
156Первенство Адмиралтейского р-на, Молодежь , Латиноамериканская программа 111200
157Первенство Адмиралтейского р-на, Молодежь , Европейская программа 411249
159Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Европейская программа 69280
160Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Латиноамериканская программа 79319
169Сеньоры (3+4) E+D, Латиноамериканская программа (4 танца) 19159
201Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+D класс) СОЛО 17161
204Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО 67233
206Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс) СОЛО 17170


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100