Название турнираГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (6-й этап)
Дата турнира17.10.2021
СтатусРегиональное соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторГимназия Танца, Симагина Наталья
Всего групп123
Всего пар472

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
1Дети (2016 и мл.) Н2 - СОЛО 128132
2Дети (2016 и мл.) Н2 18126
3Дети (2016 и мл.) Н3 - СОЛО 208129
4Дети (2016 и мл.) Н3 2898
5Дети (2016 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 28109
6Дети (2016 и мл.) Кубок по танцу W 18107
7Дети (2016 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 58127
8Дети (2016 и мл.) Кубок по танцу Ch 18109
11Дети (2015 и мл.) Н2 - СОЛО 38110
13Дети (2015 и мл.) Н3 - СОЛО 78125
14Дети (2015 и мл.) Н3 18107
15Дети (2015 и мл.) Н3 (1+2) - СОЛО 78112
16Дети (2015 и мл.) Н3 (1+2) 28104
17Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 38108
18Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу W 18113
19Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 48114
20Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу Ch 28107
21Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 38105
23Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу Полька - СОЛО 18109
25Дети (2014 и мл.) Н3 - СОЛО 108158
26Дети (2014 и мл.) Н3 28140
27Дети (2014 и мл.) Н3 (1+2) - СОЛО 88128
28Дети (2014 и мл.) Н3 (1+2) 38118
29Дети (2014 и мл.) Н4 - СОЛО 48103
30Дети (2014 и мл.) Н4 28144
31Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 48119
32Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу W 2899
33Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 48116
34Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу Ch 38133
35Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 38119
36Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу S 28143
37Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу Полька - СОЛО 48107
39Дети+Дети1 (2013 и мл.) H3 - СОЛО 37105
40Дети+Дети1 (2013 и мл.) H3 27123
41Дети+Дети1 (2013 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 97128
42Дети+Дети1 (2013 и мл.) H3 (1+2) 17114
43Дети+Дети1 (2013 и мл.) Н4 - СОЛО 37114
44Дети+Дети1 (2013 и мл.) Н4 17136
45Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н3 - СОЛО 77132
46Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н3 17108
47Дети+Дети-1 (2012 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 117142
48Дети+Дети-1 (2012 и мл.) H3 (1+2) 37108
49Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н4 - СОЛО 47119
50Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н4 57130
51Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н5 - СОЛО 97166
53Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н6 - СОЛО 137159
54Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н6 27134
55Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 137149
56Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу W 17119
57Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу Q - СОЛО 67130
58Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу Q 17110
59Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу V - СОЛО 37119
61Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 197151
62Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу Ch 37113
63Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 187144
64Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу S 27105
65Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу J - СОЛО 57137
67Дети+Дети-1 (2012 и мл.), Кубок Полька - СОЛО 67107
68Дети+Дети-1 (2012 и мл.), Кубок Полька 17115
69Дети+Дети-1 (2012 и мл.) СУПЕР КУБОК по St - СОЛО 57126
71Дети+Дети-1 (2012 и мл.) СУПЕР КУБОК по La - СОЛО 87134
74Дети 2+1 (2011 и мл.) H3 (1+2) 17118
75Дети 2+1 (2011 и мл.) Н4 - СОЛО 77119
76Дети 2+1 (2011 и мл.) Н4 37121
77Дети 2+1 (2011 и мл.) Н5 - СОЛО 17115
78Дети 2+1 (2011 и мл.) Н5 57129
79Дети 2+1 (2011 и мл.) Н6 - СОЛО 57134
80Дети 2+1 (2011 и мл.) Н6 37147
81Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 57130
82Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу W 17111
83Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу Q - СОЛО 17114
84Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу Q 17112
85Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу V - СОЛО 17115
86Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу V 17105
87Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 47116
88Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу Ch 37127
89Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 27112
90Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу S 27109
92Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу J 17126
93Дети-2+1 (2011 и мл.) СУПЕР КУБОК по St - СОЛО 17115
95Дети-2+1 (2011 и мл.) СУПЕР КУБОК по La - СОЛО 27124
96Дети-2+1 (2011 и мл.) СУПЕР КУБОК по La 27119
99Дети 2+1 (2010 и мл.), Н4 - СОЛО 27104
100Дети 2+1 (2010 и мл.), Н4 17120
101Дети 2+1 (2010 и мл.) Н5 - СОЛО 47110
102Дети 2+1 (2010 и мл.) Н5 17114
103Дети 2+1 (2010 и мл.) Н6 - СОЛО 27115
104Дети 2+1 (2010 и мл.) Н6 27143
105Дети 2+1 (2010 и мл.) Н6- по спорту - СОЛО 37131
106Дети 2+1 (2010 и мл.) Н6- по спорту 17120
107Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 37127
108Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу W 17106
109Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 67135
110Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу Ch 17114
111Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 67143
116Юниоры 2+1 Н4 17111
118Юниоры 2+1 Н5 27126
119Юниоры 2+1 Н6 - СОЛО 37123
121Юниоры 2+1 Н8 - СОЛО 17120
127Юниоры 2+1, Кубок по танцу V - СОЛО 17118
129Юниоры 2+1, Кубок по танцу Ch - СОЛО 2799
131Юниоры 2+1, Кубок по танцу S - СОЛО 17108
133Юниоры 2+1, Кубок по танцу J - СОЛО 27107
135Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 39164
136Первенство Адмиралтейского р-на, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 311132
137Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 39180
138Первенство Адмиралтейского р-на, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 311155
139Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 49141
140Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 410207
141Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 77246
142Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев) 79247
146Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев) 39179
147Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) 99481
151Первенство Адмиралтейского р-на, Юниоры-2, Европейская программа 39230
154Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) 49219
156Первенство Адмиралтейского р-на, Молодежь , Латиноамериканская программа 111191
157Первенство Адмиралтейского р-на, Молодежь , Европейская программа 411241
159Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Европейская программа 69273
160Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Латиноамериканская программа 79309
169Сеньоры (3+4) E+D, Латиноамериканская программа (4 танца) 19150
201Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+D класс) СОЛО 17153
204Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО 67219
206Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс) СОЛО 17161


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100