Название турнираПМО Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (9-й этап)
Дата турнира26.12.2021
СтатусПервенство муниципального образования
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторЦСТ, Гаврилова Светлана
Всего групп111
Всего пар393

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
138Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 59114
140Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 69128
1Дети (2016 и мл.) Н2 - СОЛО 2692
3Дети (2016 и мл.) Н3 - СОЛО 26103
5Дети (2016 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 26115
7Дети (2016 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 36108
11Дети (2015 и мл.) Н2 - СОЛО 16103
12Дети (2015 и мл.) Н2 16106
13Дети (2015 и мл.) Н3 - СОЛО 66105
14Дети (2015 и мл.) Н3 16116
15Дети (2015 и мл.) Н3 (1+2) - СОЛО 6697
16Дети (2015 и мл.) Н3 (1+2) 1689
17Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 4698
18Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу W 16105
19Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 4697
20Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу Ch 2699
21Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 3694
23Дети (2015 и мл.) Кубок по танцу Полька - СОЛО 26116
25Дети (2014 и мл.) Н3 - СОЛО 146149
26Дети (2014 и мл.) Н3 1693
27Дети (2014 и мл.) Н3 (1+2) - СОЛО 2692
29Дети (2014 и мл.) Н4 - СОЛО 36106
30Дети (2014 и мл.) Н4 16115
31Дети (2014 и мл.) Н5 - СОЛО 26109
33Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 66104
34Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу W 16109
35Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 4699
36Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу Ch 2698
37Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 2697
39Дети (2014 и мл.) Кубок по танцу Полька - СОЛО 76107
41Дети+Дети1 (2013 и мл.) H3 - СОЛО 76107
42Дети+Дети1 (2013 и мл.) H3 2682
43Дети+Дети1 (2013 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 76119
44Дети+Дети1 (2013 и мл.) H3 (1+2) 4689
45Дети+Дети1 (2013 и мл.) Н4 - СОЛО 76115
46Дети+Дети1 (2013 и мл.) Н4 2687
47Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н3 - СОЛО 76105
49Дети+Дети-1 (2012 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 9699
50Дети+Дети-1 (2012 и мл.) H3 (1+2) 6683
51Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н4 - СОЛО 86104
52Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н4 5694
53Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н5 - СОЛО 76116
54Дети+Дети-1 (2012 и мл.) H5 26107
55Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н6 - СОЛО 76114
56Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н6 1691
57Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 146105
58Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу W 36119
59Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу Q - СОЛО 66104
61Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу V - СОЛО 26103
63Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 146110
64Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу Ch 3689
65Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 116136
66Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу S 2685
67Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу J - СОЛО 3697
69Дети+Дети-1 (2012 и мл.), Кубок Полька - СОЛО 6695
71Дети+Дети-1 (2012 и мл.) СУПЕР КУБОК по европейским танцам - СОЛО 26101
73Дети+Дети-1 (2012 и мл.) СУПЕР КУБОК по латиноамериканским танцам - СОЛО 56100
75Дети 2+1 (2011 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 25119
76Дети 2+1 (2011 и мл.) H3 (1+2) 1583
77Дети 2+1 (2011 и мл.) Н4 - СОЛО 65107
78Дети 2+1 (2011 и мл.) Н4 45104
79Дети 2+1 (2011 и мл.) Н5 - СОЛО 2599
80Дети 2+1 (2011 и мл.) Н5 25104
81Дети 2+1 (2011 и мл.) Н6 - СОЛО 45121
82Дети 2+1 (2011 и мл.) Н6 35100
83Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 45104
84Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу W 25106
85Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу Q - СОЛО 1582
88Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу V 15112
89Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 7597
91Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 65117
92Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу S 2599
94Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу J 1597
95Дети-2+1 (2011 и мл.) СУПЕР КУБОК по европейским танцам - СОЛО 1594
96Дети-2+1 (2011 и мл.) СУПЕР КУБОК по европейским танцам 1587
98Дети-2+1 (2011 и мл.) СУПЕР КУБОК по латиноамериканским танцам 25102
103Дети 2+1 (2010 и мл.) Н5 - СОЛО 25105
104Дети 2+1 (2010 и мл.) Н5 1597
105Дети 2+1 (2010 и мл.) Н6 - СОЛО 35113
106Дети 2+1 (2010 и мл.) Н6 35112
107Дети 2+1 (2010 и мл.) Н6- по спорту - СОЛО 2594
108Дети 2+1 (2010 и мл.) Н6- по спорту 2590
109Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 2594
110Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу W 3595
111Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 4591
112Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу Ch 3596
113Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 5599
114Дети 2+1 (2010 и мл.) Кубок по танцу S 2592
119Юниоры 2+1 Н5 - СОЛО 1597
121Юниоры 2+1 Н6 - СОЛО 35108
123Юниоры 2+1 Н8 - СОЛО 25103
125Юниоры 2+1, Кубок по танцу W - СОЛО 1591
127Юниоры 2+1, Кубок по танцу Q - СОЛО 1592
129Юниоры 2+1, Кубок по танцу V - СОЛО 2599
131Юниоры 2+1, Кубок по танцу Ch - СОЛО 45103
133Юниоры 2+1, Кубок по танцу S - СОЛО 2595
135Юниоры 2+1, Кубок по танцу J - СОЛО 2597
137Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 37146
139Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 57145
141Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 57125
142Дети-2+1, E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) 17117
143Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 27115
144Дети 2+1, E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) - СОЛО 17115
146Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 67176
147Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев) 27137
151Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев) 37139
152Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) 57161
184Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа 17121
185Сеньоры 2+1, Европейская программа 17130
170Взрослые, Европейская программа 69220
171Взрослые, Латиноамериканская программа 19170


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100