Название турнира"Скоро лето"
Дата турнира21.05.2022
СтатусРегиональное соревнование кат. A
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторНевская перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара
Всего групп85
Всего пар528

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
12014 и мл., Н2 1548
22014 и мл., Н2 СОЛО 1542
32014 и мл., Н2+Полька 5543
42014 и мл., Н2+Полька СОЛО 21553
52014 и мл., Н3 (1+2) 55316
62014 и мл., Н3 (1+2) СОЛО 11545
72014 и мл., Кубок W 25322
82014 и мл., Кубок W СОЛО 12557
92014 и мл., Кубок Ch 3554
102014 и мл., Кубок Ch СОЛО 7552
112014 и мл., Кубок Полька 1537
122014 и мл., Кубок Полька СОЛО 4544
132012 и мл., Н2+Полька 4642
142012 и мл., Н2+Полька СОЛО 7648
152012 и мл., Н3 (1+2) 66279
162012 и мл., Н3 (1+2) СОЛО 7644
172012 и мл., Н4 56324
182012 и мл., Н4 СОЛО 13649
192012 и мл., Н5 10662
202012 и мл., Н5 СОЛО 246307
212013 и мл., Кубок W 6651
222013 и мл., Кубок W СОЛО 7648
232013 и мл., Кубок S 3641
242013 и мл., Кубок S СОЛО 8638
252013 и мл., Кубок Ch 7642
262013 и мл., Кубок Ch СОЛО 8642
272012 и мл., Кубок W 2639
282012 и мл., Кубок W СОЛО 5632
292012 и мл., Кубок S 2636
302012 и мл., Кубок S СОЛО 6633
312012 и мл., Кубок Ch 3637
322012 и мл., Кубок Ch СОЛО 8637
372010 и мл., Н5 3537
382010 и мл., Н5 СОЛО 2535
392010 и мл., Н6 2538
402010 и мл., Н6 СОЛО 4534
422010 и мл., Н8 СОЛО 6533
442010 и мл., Кубок W СОЛО 4534
452010 и мл., Кубок S 1534
462010 и мл., Кубок S СОЛО 6535
482010 и мл., Кубок Ch СОЛО 4535
492011 и мл., Н3 (1+2) 1531
502011 и мл., Н3 (1+2) СОЛО 2537
512011 и мл., Н4 2535
522011 и мл., Н4 СОЛО 3532
532011 и мл., Н5 2539
542011 и мл., Н5 СОЛО 3533
552011 и мл., Н6 35296
562011 и мл., Н6 СОЛО 5542
592011 и мл., Кубок W 4538
602011 и мл., Кубок W СОЛО 4532
612011 и мл., Кубок S 3533
622011 и мл., Кубок S СОЛО 4536
632011 и мл., Кубок Ch 3532
642011 и мл., Кубок Ch СОЛО 5540
652009 и мл., Н6 1530
682009 и мл., Н8 СОЛО 3537
69Дети-2, Синхронная латина (Девочки) 1551
70Юниоры 2+1, Синхронная латина (Девочки) 2545
71Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 8978
72Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 1713114
73Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 19992
74Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 199321
75Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 5967
76Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 5968
77Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 6967
78Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 7968
79Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 711347
80Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 7776
81Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 9776
82Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 1211427
83Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 713337
84Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 1311249
85Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 1111442
86Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 89463
87Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 89335
88Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 9982
89Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 109119
90Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 79102
91Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 2975
92Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 2969
95RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) 117103
96RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 9790
97RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 87394
98RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 57154


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100