Название турнираГОРОД НА НЕВЕ
Дата турнира02.10.2022
СтатусРегиональное соревнование кат. C
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторТайм, Левченко Андрей
Всего групп76
Всего пар379

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
412016 и мл., Н3 (1+2) СОЛО 2537
432016 и мл., Кубок W СОЛО 2525
452016 и мл., Кубок Ch СОЛО 1518
472016 и мл., Кубок Polka СОЛО 1518
512014 и мл., Н3 (1+2) СОЛО 6625
522014 и мл., Н4 1636
532014 и мл., Н4 СОЛО 4623
542014 и мл., Н5 4646
552014 и мл., Н5 СОЛО 6640
572015 и мл., Кубок W СОЛО 1623
592015 и мл., Кубок Ch СОЛО 2620
612015 и мл., Кубок S СОЛО 1621
622014 и мл., Кубок W 3637
632014 и мл., Кубок W СОЛО 3631
642014 и мл., Кубок Ch 3629
652014 и мл., Кубок Ch СОЛО 5624
662014 и мл., Кубок S 4630
672014 и мл., Кубок S СОЛО 4626
722012 и мл., Н4 2526
732012 и мл., Н4 СОЛО 2518
742012 и мл., Н5 4545
752012 и мл., Н5 СОЛО 11533
772013 и мл., Кубок W СОЛО 7527
792013 и мл., Кубок Ch СОЛО 7523
812013 и мл., Кубок S СОЛО 9525
832012 и мл., Кубок S СОЛО 1521
842012 и мл., Кубок Ch 2523
862012 и мл., Кубок S 2522
892011 и мл., Н3 (1+2) СОЛО 1722
932011 и мл., Н5 СОЛО 2717
942011 и мл., Н6 17333
952011 и мл., Н6 СОЛО 8728
962011 и мл., Кубок W 1717
972011 и мл., Кубок W СОЛО 6717
982011 и мл., Кубок Ch 1717
992011 и мл., Кубок Ch СОЛО 8716
1002011 и мл., Кубок S 1720
1012011 и мл., Кубок S СОЛО 7723
1052009-2010 г., Н5 СОЛО 1722
1072009-2010 г., Н6 СОЛО 1726
1092009-2010 г., Кубок W СОЛО 1720
1112009-2010 г., Кубок Ch СОЛО 1722
1132009-2010 г., Кубок S СОЛО 1729
1СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца) 5769
2СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 5754
3СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца) 2762
4СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 2758
5Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 3894
6Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца) 3856
7Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 3854
8Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 138449
9ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 1111408
10Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца) 2110442
11Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 2110448
12Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 88177
13Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 68409
14Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца) 118405
15Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 138152
16ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 611473
17Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) 68120
18Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) 68123
20ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа 810485
21ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа 910192
22ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа 710489
23ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа 510181
24ДОССРФ Молодежь, Европейская программа 410180
25ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа 910242
26ДОССРФ Взрослые, Европейская программа 210144
28Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа 78487
29Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа 98190
30RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа 48210
31RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 78277
32Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа 88203
33Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа 78220
34Сеньоры-1, Европейская программа 48117
35Сеньоры-1, Латиноамериканская программа 38118


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100