Название турнираКубок Василеостровского района «Восходящие Звёзды-2022»
Дата турнира19.11.2022
СтатусРегиональное соревнование кат. C
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторДинамо, Блинов Евгений
Всего групп73
Всего пар198

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
22017 и мл, Н2 СОЛО 659
42017 и мл, Н2 + Полька СОЛО 559
82016 и мл, Н2 + Полька СОЛО 1511
102016 и мл, Н3 СОЛО 359
122017 и мл, Кубок Медленный вальс СОЛО 657
142017 и мл, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 6513
162017 и мл, Кубок Полька СОЛО 656
182016 и мл, Кубок Медленный вальс СОЛО 356
202016 и мл, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 357
222016 и мл, Кубок Полька СОЛО 156
242014 и мл., Н2 + Полька СОЛО 4512
262014 и мл., Н3 СОЛО 4514
272014 и мл., Н4 1510
282014 и мл., Н4 СОЛО 3510
292014 и мл., Н5 2516
302014 и мл., Н5 СОЛО 3510
312015 и мл., Кубок Медленный вальс 159
322015 и мл., Кубок Медленный вальс СОЛО 4510
332015 и мл., Кубок Ча-ча-ча 159
342015 и мл., Кубок Ча-ча-ча СОЛО 4510
352015 и мл., Кубок Самба 159
362015 и мл., Кубок Самба СОЛО 458
372014 и мл., Кубок Медленный вальс 1510
392014 и мл., Кубок Ча-ча-ча 1510
412014 и мл., Кубок Самба 2516
442012 и мл., Н2 + Полька СОЛО 156
452012 и мл., Н3 156
462012 и мл., Н3 СОЛО 259
472012 и мл., Н4 3510
482012 и мл., Н4 СОЛО 9512
492012 и мл., Н5 5512
502012 и мл., Н5 СОЛО 11517
512013 и мл., Кубок Медленный вальс 1510
522013 и мл., Кубок Медленный вальс СОЛО 3516
532013 и мл., Кубок Ча-ча-ча 159
542013 и мл., Кубок Ча-ча-ча СОЛО 7519
552013 и мл., Кубок Самба 257
562013 и мл., Кубок Самба СОЛО 7515
572012 и мл., Кубок Медленный вальс 1510
582012 и мл., Кубок Медленный вальс СОЛО 1510
592012 и мл., Кубок Ча-ча-ча 159
612012 и мл., Кубок Самба 1510
662011 и мл., Н4 СОЛО 1510
702011 и мл., Н6 СОЛО 1510
722009-2010, Н4 СОЛО 157
742009-2010, Н5 СОЛО 1510
762009-2010, Н6 СОЛО 2518
782011 и мл., Кубок Медленный вальс СОЛО 1513
802011 и мл., Кубок Ча-ча-ча СОЛО 158
822011 и мл., Кубок Самба СОЛО 1511
842009 и мл., Кубок Меделенный вальс СОЛО 159
89Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО 3731
90Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО 3722
93Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО 1717
94Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО 1714
95Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) СОЛО 1719
96Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) СОЛО 1717
97ОСМОДети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 3938
98Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 5744
99Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 8754
100Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 7747
104Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 1725
107ОСМОДети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 2943
108Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 2731
109Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 1733
110Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 1744
118ОСМО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) 2945
119Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса) 2761
122Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс) 2739
124ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 1941
125ОСМО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 2955
126Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса) 4764
129Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 27172


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100