Название турнираТанцевальные сезоны
Дата турнира21.05.2023
СтатусРегиональное соревнование кат. C
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторЛидер, Сергеев Александр
Всего групп76
Всего пар395

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
1ПАРЫ N-2 Дети, Аттестация, 2 танца (Ch, P) 3738
2ПАРЫ N-2 Дети, Аттестация, 2 танца (W,Ch) 3731
6СОЛО N-2 Дети, Аттестация, 2 танца (Ch, P) 10733
7СОЛО N-2 Дети, Аттестация, 2 танца (W,Ch) 14742
9СОЛО N-4 Дети, Аттестация 4 танца (W,Q,S,Ch) 1729
10СОЛО N-5 Дети, Аттестация 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) 1733
11ПАРЫ N-5 Дети, Кубок Медленного вальса 2731
12СОЛО N-3 Дети, Аттестация, 3 танца (W,S,Ch) 5735
14ПАРЫ N-5 Дети, Кубок Ча-ча-ча 1735
16СОЛО N-5 Дети, Кубок Медленного вальса 11732
18СОЛО N-5 Дети, Кубок Самбы 5736
19СОЛО N-5 Дети, Кубок Ча-ча-ча 7728
20СОЛО N-5 Дети, Кубок Польки 6740
131СОЛО Малыши, 2 танца (Ch, P) 3737
21ПАРЫ N-2 Дети-1, Аттестация 2 танца (W,Ch) 7750
22ПАРЫ N-3 Дети-1, Аттестация 3 танца (W,S,Ch) 8739
23ПАРЫ N-4 Дети-1, Аттестация 4 танца (W,Q,S,Ch) 9757
24ПАРЫ N-5 Дети-1, Аттестация 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) 7746
25ПАРЫ N-6 Дети-1, Аттестация 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) 1729
26СОЛО N-2 Дети-1, Аттестация 2 танца (W,Ch) 13748
27СОЛО N-3 Дети-1, Аттестация 3 танца (W,S,Ch) 22749
28СОЛО N-4 Дети-1, Аттестация 4 танца (W,Q,S,Ch) 14732
29СОЛО N-5 Дети-1, Аттестация 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) 20753
30СОЛО N-6 Дети-1, Аттестация 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) 7734
31ПАРЫ N-6 Дети-1, Кубок Медленного вальса 9738
33ПАРЫ N-6 Дети-1, Кубок Квикстепа 3734
34ПАРЫ N-6 Дети-1, Кубок Самбы 8730
35ПАРЫ N-6 Дети-1, Кубок Ча-ча-ча 8737
36ПАРЫ N-6 Дети-1, Кубок Джайва 2721
37СОЛО N-6 Дети-1, Кубок Медленного вальса 21755
39СОЛО N-6 Дети-1, Кубок Квикстепа 1721
40СОЛО N-6 Дети-1, Кубок Самбы 16729
41СОЛО N-6 Дети-1, Кубок Ча-ча-ча 12728
42СОЛО N-6 Дети-1, Кубок Джайва 3725
44ПАРЫ N-3 Дети-2, Аттестация 3 танца (W,S,Ch) 2727
45ПАРЫ N-4 Дети-2, Аттестация, 4 танца (W,Q,S,Ch) 8764
46ПАРЫ N-5 Дети-2, Аттестация, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) 5736
47ПАРЫ N-6 Дети-2, Аттестация, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) 2733
49СОЛО N-3 Дети-2, Аттестация, 3 танца (W,S,Ch) 1727
50СОЛО N-4 Дети-2, Аттестация 4 танца (W,Q,S,Ch) 5733
51СОЛО N-5 Дети-2, Аттестация, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) 4732
52СОЛО N-6 Дети-2, Аттестация, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) 4730
53ПАРЫ N-6 Дети-2, Кубок Медленного вальса 3735
55ПАРЫ N-6 Дети-2, Кубок Квикстепа 1723
56ПАРЫ N-6 Дети-2, Кубок Самбы 2731
57ПАРЫ N-6 Дети-2, Кубок Ча-ча-ча 2740
58ПАРЫ N-6 Дети-2, Кубок Джайва 1730
59СОЛО N-6 Дети-2, Кубок Медленного вальса 6733
60СОЛО N-6 Дети-2, Кубок Венского вальса 2723
61СОЛО N-6 Дети-2, Кубок Квикстепа 4738
62СОЛО N-6 Дети-2, Кубок Самбы 6738
63СОЛО N-6 Дети-2, Кубок Ча-ча-ча 8731
64СОЛО N-2 Дети-2, Кубок Джайва 4722
72СОЛО N-4 Юниоры-1, Аттестация 4 танца (W,Q,S,Ch) 3738
73СОЛО N-5 Юниоры-1, Аттестация 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) 4753
74СОЛО N-6 Юниоры-1, Аттестация 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) 3734
103СОЛО N-6 Юниоры-1, Кубок Медленного вальса 4738
106СОЛО N-6 Юниоры-1, Кубок Самбы 1728
107СОЛО N-6 Юниоры-1, Кубок Ча-ча-ча 2734
109СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 7869
110СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 6853
111СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 6851
112СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 2826
113СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 2830
114СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 3848
115СОЛО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 1832
117СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 1829
119СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 2845
120СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 1837
121СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 3867
122СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 1838
123СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 4872
124СОЛО Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 1839
127СОЛО Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 1839
128СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) 2849
129СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) 2872


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100