Название турнираБЕЛЫЕ НОЧИ - 2023
Дата турнира28.05.2023
СтатусРегиональное соревнование кат. B
ГородС.-Петербург
ОрганизаторЭдельвейс, Алексеева Анастасия
Всего групп127
Всего пар1494

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
1СОЛО N-2 Дети, Аттестация, 2 танца (W,Ch) 17873
2ПАРЫ N-2 Дети, Аттестация, 2 танца (W,Ch) 7865
3СОЛО N-3 Дети, Аттестация, 3 танца (W,S,Ch) 211075
4ПАРЫ N-3 Дети, Аттестация, 3 танца (W,S,Ch) 2864
5СОЛО N-4 Дети, Аттестация, 4 танца (W,Q,S,Ch) 21051
7СОЛО N-5 Дети, Аттестация, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) 2858
9СОЛО N-2 Дети-1, Аттестация, 2 танца (W,Ch) 281064
10ПАРЫ N-2 Дети-1, Аттестация, 2 танца (W,Ch) 6856
11СОЛО N-3 Дети-1, Аттестация, 3 танца (W,S,Ch) 481081
12ПАРЫ N-3 Дети-1, Аттестация, 3 танца (W,S,Ch) 25868
13СОЛО N-4 Дети-1, Аттестация, 4 танца (W,Q,S,Ch) 241063
14ПАРЫ N-4 Дети-1, Аттестация, 4 танца (W,Q,S,Ch) 9862
15СОЛО N-5 Дети-1, Аттестация, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) 271082
16ПАРЫ N-5 Дети-1, Аттестация, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) 11875
17СОЛО N-6 Дети-1, Аттестация, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) 121068
18ПАРЫ N-6 Дети-1, Аттестация, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) 4870
19СОЛО N-3 Дети, Абсолютный кубок, 3 танца (W,S,Ch) 121060
21СОЛО N-4 Дети, Абсолютный кубок, 4 танца (W,Q,S,Ch) 2849
23СОЛО N-5 Дети, Абсолютный кубок, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) 11050
25СОЛО N-4 Дети-1, Абсолютный кубок, 4 танца (W,Q,S,Ch) 141062
26ПАРЫ N-4 Дети-1, Абсолютный кубок, 4 танца (W,Q,S,Ch) 7870
27СОЛО N-5 Дети-1, Абсолютный кубок, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) 171078
28ПАРЫ N-5 Дети-1, Абсолютный кубок, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) 5867
29СОЛО N-6 Дети-1, Абсолютный кубок, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) 61065
30ПАРЫ N-6 Дети-1, Абсолютный кубок, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) 4864
31СОЛО N-3 Дети, Кубок Polka 5858
32ПАРЫ N-3 Дети, Кубок Polka 2857
33СОЛО N-3 Дети, Кубок Waltz 15879
34ПАРЫ N-3 Дети, Кубок Waltz 3855
35СОЛО N-3 Дети, Кубок Samba 71058
36ПАРЫ N-3 Дети, Кубок Samba 1860
37СОЛО N-3 Дети, Кубок Cha-Cha-Cha 13859
38ПАРЫ N-3 Дети, Кубок Cha-Cha-Cha 4856
39СОЛО N-5 Дети, Кубок Waltz 11057
41СОЛО N-5 Дети, Кубок Samba 11055
43СОЛО N-5 Дети, Кубок Cha-Cha-Cha 11057
47СОЛО N-3 Дети-1, Кубок Polka 81075
48ПАРЫ N-3 Дети-1, Кубок Polka 2856
49СОЛО N-3 Дети-1, Кубок Waltz 301065
50ПАРЫ N-3 Дети-1, Кубок Waltz 15867
51СОЛО N-3 Дети-1, Кубок Samba 241067
52ПАРЫ N-3 Дети-1, Кубок Samba 18874
53СОЛО N-3 Дети-1, Кубок Cha-Cha-Cha 291057
54ПАРЫ N-3 Дети-1, Кубок Cha-Cha-Cha 17870
55СОЛО N-6 Дети-1, Кубок Waltz 151168
56ПАРЫ N-6 Дети-1, Кубок Waltz 5864
57СОЛО N-6 Дети-1, Кубок Samba 171065
58ПАРЫ N-6 Дети-1, Кубок Samba 5873
59СОЛО N-6 Дети-1, Кубок Cha-Cha-Cha 151165
60ПАРЫ N-6 Дети-1, Кубок Cha-Cha-Cha 6869
61СОЛО N-6 Дети-1, Кубок Jive 131064
62ПАРЫ N-6 Дети-1, Кубок Jive 4864
63СОЛО N-3 Дети 2+1, Аттестация, 3 танца (W,S,Ch) 121061
64ПАРЫ N-3 Дети 2+1, Аттестация, 3 танца (W,S,Ch) 31056
65СОЛО N-4 Дети 2+1, Аттестация, 4 танца (W,Q,S,Ch) 191074
66ПАРЫ N-4 Дети 2+1, Аттестация, 4 танца (W,Q,S,Ch) 151066
67СОЛО N-5 Дети 2+1, Аттестация, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) 251075
68ПАРЫ N-5 Дети 2+1, Аттестация, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) 1910102
69СОЛО N-6 Дети 2+1, Аттестация, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) 281095
70ПАРЫ N-6 Дети 2+1, Аттестация, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) 1610154
71СОЛО N-3 Юниоры 2+1, Аттестация, 3 танца (W,S,Ch) 11046
73СОЛО N-4 Юниоры 2+1, Аттестация, 4 танца (W,Q,S,Ch) 21054
75СОЛО N-5 Юниоры 2+1, Аттестация, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) 41052
76ПАРЫ N-5 Юниоры 2+1, Аттестация, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) 11052
77СОЛО N-6 Юниоры 2+1, Аттестация, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) 810117
78ПАРЫ N-6 Юниоры 2+1, Аттестация, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) 21059
91СОЛО N-4 Дети 2+1, Кубок Waltz 141072
92ПАРЫ N-4 Дети 2+1, Кубок Waltz 111061
93СОЛО N-4 Дети 2+1, Кубок Quickstep 91066
94ПАРЫ N-4 Дети 2+1, Кубок Quickstep 21052
95СОЛО N-4 Дети 2+1, Кубок Samba 201076
96ПАРЫ N-4 Дети 2+1, Кубок Samba 111067
97СОЛО N-4 Дети 2+1, Кубок Cha-Cha-Cha 171058
98ПАРЫ N-4 Дети 2+1, Кубок Cha-Cha-Cha 101065
99СОЛО N-6 Дети 2+1, Кубок Waltz 161069
100ПАРЫ N-6 Дети 2+1, Кубок Waltz 1010114
101СОЛО N-6 Дети 2+1, Кубок Samba 191063
102ПАРЫ N-6 Дети 2+1, Кубок Samba 131077
103СОЛО N-6 Дети 2+1, Кубок Cha-Cha-Cha 171054
104ПАРЫ N-6 Дети 2+1, Кубок Cha-Cha-Cha 151080
105СОЛО N-6 Дети 2+1, Кубок Jive 161079
106ПАРЫ N-6 Дети 2+1, Кубок Jive 131068
115СОЛО N-6 Юниоры 2+1, Кубок Waltz 41060
116ПАРЫ N-6 Юниоры 2+1, Кубок Waltz 21060
117СОЛО N-6 Юниоры 2+1, Кубок Samba 61061
118ПАРЫ N-6 Юниоры 2+1, Кубок Samba 11049
119СОЛО N-6 Юниоры 2+1, Кубок Cha-Cha-Cha 410115
120ПАРЫ N-6 Юниоры 2+1, Кубок Cha-Cha-Cha 31057
121СОЛО N-6 Юниоры 2+1, Кубок Jive 210109
122ПАРЫ N-6 Юниоры 2+1, Кубок Jive 210103
123СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца) 3410114
124СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 33101169
125СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца) 131074
126СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца) 1510363
127СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца) 1510362
128СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 1410352
129СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца) 1510361
130СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца) 1410403
131Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 1212110
132Дети-1, Европейская программа (3 танца) 101290
133Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) 101289
134Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 161092
135Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца) 151066
136Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 151073
137Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 2414130
138Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца) 1512403
139Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 1512390
140Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 912415
141Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) 101285
142Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) 1310369
143Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 1312406
144Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 101088
145Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца) 2112108
146Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца) 191299
147Юниоры-1, Европейская программа 1310129
148Юниоры-1, Латиноамериканская программа 1512136
149Юниоры-2, Европейская программа 1212437
150Юниоры-2, Латиноамериканская программа 1010449
151Молодежь, Европейская программа 38141
153Взрослые, Европейская программа 68112
154Взрослые, Латиноамериканская программа 38112
155RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа 610116
156RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 48133
157Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа 2214128
158Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа 2414135
159Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа 88131
160Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа 710138


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100