Название турнираБЕЛЫЕ НОЧИ
Дата турнира26.05.2024
СтатусРегиональное соревнование кат. B
ГородС.-Петербург
ОрганизаторСФТС СПб, Алексеева Анастасия
Всего групп131
Всего пар1455

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
133СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца) 2311348
134СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца) 2311335
135СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца) 171188
136СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца) 191195
137СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев 141062
138СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца) 181067
139СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца) 201183
140СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца) 2111330
141СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца) 2511315
142СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев 1516321
143СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST 811294
144СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA 711319
145Дети-1, 6 танцев 51284
146Дети-1, ST (3 танца) 51362
147Дети-1, LA (3 танца) 51266
148Дети-2 E класс, 6 танцев 1713355
149Дети 2+1 E класс, ST (3 танца) 1512329
150Дети 2+1 E класс, LA (3 танца) 1812334
151Юниоры-2+1 E класс, 6 танцев 1312358
152Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца) 1512333
153Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца) 141281
154Дети-2, 8 танцев 1614402
157Юниоры-1 до D класса, 8 танцев 1212155
158Юниоры-2 до D класса, 8 танцев 912353
161Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 1212400
162Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 914396
163Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 1512428
164Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 1714459
165Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 310122
166Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 814147
167RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 716162
168RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 1414438
169Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса) 1516408
170Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса) 1516420
171Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) 210120
172Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 812399
174Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 31070
1СОЛО N-2 Дети, Аттестация, 2 танца (W,Ch) 19841
2ПАРЫ N-2 Дети, Аттестация, 2 танца (W,Ch) 2829
3СОЛО N-3 Дети, Аттестация, 3 танца (W,S,Ch) 14837
4ПАРЫ N-3 Дети, Аттестация, 3 танца (W,S,Ch) 1829
5СОЛО N-4 Дети, Аттестация, 4 танца (W,Q,S,Ch) 6835
6ПАРЫ N-4 Дети, Аттестация, 4 танца (W,Q,S,Ch) 1835
7СОЛО N-5 Дети, Аттестация, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) 1837
9СОЛО N-2 Дети-1, Аттестация, 2 танца (W,Ch) 21837
10ПАРЫ N-2 Дети-1, Аттестация, 2 танца (W,Ch) 2827
11СОЛО N-3 Дети-1, Аттестация, 3 танца (W,S,Ch) 40840
12ПАРЫ N-3 Дети-1, Аттестация, 3 танца (W,S,Ch) 11835
13СОЛО N-4 Дети-1, Аттестация, 4 танца (W,Q,S,Ch) 41845
14ПАРЫ N-4 Дети-1, Аттестация, 4 танца (W,Q,S,Ch) 11842
15СОЛО N-5 Дети-1, Аттестация, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) 19835
16ПАРЫ N-5 Дети-1, Аттестация, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) 11843
17СОЛО N-6 Дети-1, Аттестация, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) 26837
18ПАРЫ N-6 Дети-1, Аттестация, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) 7837
19СОЛО N-2 Дети, Абсолютный кубок, 2 танца (W,Ch) 11828
20ПАРЫ N-2 Дети, Абсолютный кубок, 2 танца (W,Ch) 3827
21СОЛО N-3 Дети, Абсолютный кубок, 3 танца (W,S,Ch) 4828
23СОЛО N-4 Дети, Абсолютный кубок, 4 танца (W,Q,S,Ch) 3831
27СОЛО N-2 Дети-1, Абсолютный кубок, 2 танца (W,Ch) 9828
29СОЛО N-3 Дети-1, Абсолютный кубок, 3 танца (W,S,Ch) 18830
30ПАРЫ N-3 Дети-1, Абсолютный кубок, 3 танца (W,S,Ch) 5832
31СОЛО N-4 Дети-1, Абсолютный кубок, 4 танца (W,Q,S,Ch) 19835
32ПАРЫ N-4 Дети-1, Абсолютный кубок, 4 танца (W,Q,S,Ch) 6831
33СОЛО N-5 Дети-1, Абсолютный кубок, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) 148280
34ПАРЫ N-5 Дети-1, Абсолютный кубок, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) 6844
35СОЛО N-6 Дети-1, Абсолютный кубок, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) 14842
36ПАРЫ N-6 Дети-1, Абсолютный кубок, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) 4834
37СОЛО N-3 Дети, Кубок Polka 9830
39СОЛО N-3 Дети, Кубок Waltz 11821
41СОЛО N-3 Дети, Кубок Samba 7832
42ПАРЫ N-3 Дети, Кубок Samba 1833
43СОЛО N-3 Дети, Кубок Cha-Cha-Cha 10832
47СОЛО N-5 Дети, Кубок Quickstep 1827
49СОЛО N-5 Дети, Кубок Samba 1828
53СОЛО N-5 Дети, Кубок Jive 1831
55СОЛО N-3 Дети-1, Кубок Polka 12825
56ПАРЫ N-3 Дети-1, Кубок Polka 1827
57СОЛО N-3 Дети-1, Кубок Waltz 25834
58ПАРЫ N-3 Дети-1, Кубок Waltz 8837
59СОЛО N-3 Дети-1, Кубок Samba 26830
60ПАРЫ N-3 Дети-1, Кубок Samba 6833
61СОЛО N-3 Дети-1, Кубок Cha-Cha-Cha 28837
62ПАРЫ N-3 Дети-1, Кубок Cha-Cha-Cha 7839
63СОЛО N-6 Дети-1, Кубок Waltz 25840
64ПАРЫ N-6 Дети-1, Кубок Waltz 7831
65СОЛО N-6 Дети-1, Кубок V. Waltz 12840
66ПАРЫ N-6 Дети-1, Кубок V. Waltz 1825
67СОЛО N-6 Дети-1, Кубок Samba 29847
68ПАРЫ N-6 Дети-1, Кубок Samba 9835
69СОЛО N-6 Дети-1, Кубок Cha-Cha-Cha 27842
70ПАРЫ N-6 Дети-1, Кубок Cha-Cha-Cha 8829
71СОЛО N-6 Дети-1, Кубок Jive 19838
72ПАРЫ N-6 Дети-1, Кубок Jive 8832
73СОЛО N-3 Дети 2+1, Аттестация, 3 танца (W,S,Ch) 11833
74ПАРЫ N-3 Дети 2+1, Аттестация, 3 танца (W,S,Ch) 7828
75СОЛО N-4 Дети 2+1, Аттестация, 4 танца (W,Q,S,Ch) 16828
76ПАРЫ N-4 Дети 2+1, Аттестация, 4 танца (W,Q,S,Ch) 7829
77СОЛО N-5 Дети 2+1, Аттестация, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) 12837
78ПАРЫ N-5 Дети 2+1, Аттестация, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) 14832
79СОЛО N-6 Дети 2+1, Аттестация, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) 29851
80ПАРЫ N-6 Дети 2+1, Аттестация, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) 12844
81СОЛО N-3 Юниоры 2+1, Аттестация, 3 танца (W,S,Ch) 1827
83СОЛО N-4 Юниоры 2+1, Аттестация, 4 танца (W,Q,S,Ch) 2824
85СОЛО N-5 Юниоры 2+1, Аттестация, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) 5817
87СОЛО N-6 Юниоры 2+1, Аттестация, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) 7835
88ПАРЫ N-6 Юниоры 2+1, Аттестация, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) 1837
101СОЛО N-4 Дети 2+1, Кубок Waltz 18832
102ПАРЫ N-4 Дети 2+1, Кубок Waltz 5829
103СОЛО N-4 Дети 2+1, Кубок Quickstep 15831
104ПАРЫ N-4 Дети 2+1, Кубок Quickstep 2828
105СОЛО N-4 Дети 2+1, Кубок Samba 19830
106ПАРЫ N-4 Дети 2+1, Кубок Samba 4828
107СОЛО N-4 Дети 2+1, Кубок Cha-Cha-Cha 18828
108ПАРЫ N-4 Дети 2+1, Кубок Cha-Cha-Cha 5830
109СОЛО N-6 Дети 2+1, Кубок Waltz 18840
110ПАРЫ N-6 Дети 2+1, Кубок Waltz 3829
111СОЛО N-6 Дети 2+1, Кубок Samba 17852
112ПАРЫ N-6 Дети 2+1, Кубок Samba 4829
113СОЛО N-6 Дети 2+1, Кубок Cha-Cha-Cha 20850
114ПАРЫ N-6 Дети 2+1, Кубок Cha-Cha-Cha 4833
115СОЛО N-6 Дети 2+1, Кубок Jive 188291
116ПАРЫ N-6 Дети 2+1, Кубок Jive 3837
117СОЛО N-4 Юниоры 2+1, Кубок Waltz 2827
119СОЛО N-4 Юниоры 2+1, Кубок Quickstep 1828
121СОЛО N-4 Юниоры 2+1, Кубок Samba 2824
123СОЛО N-4 Юниоры 2+1, Кубок Cha-Cha-Cha 1821
125СОЛО N-6 Юниоры 2+1, Кубок Waltz 7825
127СОЛО N-6 Юниоры 2+1, Кубок Samba 7830
129СОЛО N-6 Юниоры 2+1, Кубок Cha-Cha-Cha 4827
131СОЛО N-6 Юниоры 2+1, Кубок Jive 3830
132ПАРЫ N-6 Юниоры 2+1, Кубок Jive 1829


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100