Название турнира
"Золотой башмачок - 2016" 1 тур
Дата турнира
24.01.2016
Статус
Российское соревнование кат. B
Город
Санкт-Петербург
Организатор
Студия А, Харинова Анна
Всего групп
42
Всего пар
196
Список групп турнира
№
Название
Пар
Судей
Просмотров
1
Дети (2008 г.р. и.мл.) Подготовительная группа
6
5
224
2
Дети (2008 г.р. и.мл.) Подготовительная группа СОЛО
1
5
160
3
Дети 1 (2006-2007) Подготовительная группа
3
5
192
4
Дети 1 (2006-2007) Подготовительная группа СОЛО
4
5
159
5
Дети 2 (2004-2005) Подготовительная группа
2
5
172
6
Дети (2009 и мл.) Н3
4
7
192
7
Дети (2009 и мл.) Н3 СОЛО
3
7
162
8
Дети-1 (2007-2008) Н3
8
7
199
9
Дети-1 (2007-2008) Н3 СОЛО
14
7
199
10
Дети-2 (2005-2006) Н3
2
7
161
11
Дети-2 (2005-2006) Н3 СОЛО
4
7
171
12
Дети (2009 и мл.) Н3 (1+2) СОЛО
1
7
161
13
Дети-1 (2007-2008) Н3 (1+2)
6
7
212
14
Дети-1 (2007-2008) Н3 (1+2) СОЛО
6
7
165
15
Дети-2 (2005-2006) Н3 (1+2)
4
7
168
16
Дети-2 (2005-2006) Н3 (1+2) СОЛО
1
7
151
17
Дети-1 (2007-2008) Н4 (2+2)
6
7
190
18
Дети-1 (2007-2008) Н4 (2+2) СОЛО
3
7
148
19
Дети-2 (2005-2006) Н4 (2+2)
5
7
193
20
Дети-2 (2005-2006) Н4 (2+2) СОЛО
7
7
179
21
Юниоры-2+1 (2001 и мл.) Н4 (2+2)
3
7
200
22
Юниоры-2+1 (2001 и мл.) Н3 (1+2) СОЛО
1
7
146
23
Дети-1 (2007-2008) Н5
10
7
230
24
Дети-1 (2007-2008) Н5 СОЛО
7
7
203
25
Дети-2 (2005-2006) Н5
9
7
192
26
Дети-2 (2005-2006) Н5 СОЛО
7
7
157
27
Юниоры-2+1 (2001 и мл.) Н5
2
7
178
28
Юниоры-2+1 (2001 и мл.) Н5 СОЛО
2
7
168
29
Дети-1 (2007-2008) Н6
1
7
183
30
Дети-1 (2007-2008) Н6 СОЛО
6
7
172
31
Дети-2 (2005-2006) Н6
4
7
201
32
Дети-2 (2005-2006) Н6 СОЛО
4
7
165
33
Юниоры-1+2 (2001 и мл.) Н6
1
7
184
34
Юниоры-1+2 (2001 и мл.) Н6 СОЛО
2
7
168
36
Юниоры-1+2 (2001 и мл.) Н8 СОЛО
2
7
180
37
Дети-1+2 Кубок по танцу W
7
7
221
38
Дети-1+2 Кубок по танцу W СОЛО
7
7
152
39
Дети-1+2 Кубок по танцу Ch
5
7
195
40
Дети-1+2 Кубок по танцу Ch СОЛО
9
7
180
41
Дети-1, Сокращенное двоеборье
1
7
226
44
Дети-2 (E класс) 6 танцев
7
7
331
47
Юниоры-1 (E класс) 6 танцев
9
7
393
© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга