Название турнира
Dance Time Cup - 2016
Дата турнира
30.04.2016
Статус
Российское соревнование кат. B
Город
Санкт-Петербург
Организатор
СДЮШОР №1 Тайм, Левченко Елена
Всего групп
58
Всего пар
203
Список групп турнира
№
Название
Пар
Судей
Просмотров
1
Н3+полька (2009 и мл.)
1
5
170
2
Соло Н3+полька (2009 и мл.)
6
5
183
3
Н3+Самба (2009 и мл.)
1
5
148
4
Соло Н3+Самба (2009 и мл.)
3
5
193
5
Н3+Полька (2008 и мл.)
1
5
150
6
Соло Н3+Полька (2008 и мл.)
10
5
182
7
Н3+самба (2008 и мл.)
1
5
195
8
Соло Н3+самба (2008 и мл.)
11
5
175
9
Н4 (2008 и мл.)
2
5
164
10
Соло Н4 (2008 и мл.)
16
5
179
11
Соло Н5 (2008 и мл.)
9
5
152
12
Н3+самба (2007 и мл.)
1
5
161
13
Соло Н3+самба (2007 и мл.)
1
5
145
14
Соло Н3+полька (2007 и мл.)
1
5
172
15
Н4 (2007 и мл.)
3
5
172
16
Соло Н4 (2007 и мл.)
12
5
191
17
Н5 (2007 и мл.)
2
5
191
18
Соло Н5 (2007 и мл.)
4
5
182
19
Кубок W (2008 и мл.)
2
5
166
20
Соло Кубок W (2008 и мл.)
2
5
160
21
Соло Кубок S (2008 и мл.)
1
5
149
22
Соло Кубок Ch (2008 и мл.)
5
5
159
23
Кубок W (2007 и мл.)
2
5
172
24
Кубок Ch (2007 и мл.)
2
5
161
25
Соло Кубок W (2007 и мл.)
6
5
161
26
Соло Кубок S (2007 и мл.)
5
5
165
27
Соло Кубок Ch (2007 и мл.)
6
5
160
28
Н3+полька (2006 и мл.)
1
6
142
29
Соло Н3+полька (2006 и мл.)
2
6
154
30
Н3+самба (2006 и мл.)
1
6
157
31
Н5 (2001-2004)
1
5
152
32
Н4 (2006 и мл.)
3
6
170
33
Соло Н4 (2006 и мл.)
3
6
153
34
Н5 (2006 и мл.)
2
6
172
35
Соло Н5 (2006 и мл.)
8
6
188
36
Н4 (2005 и мл.)
1
6
152
37
Н5 (2005 и мл.)
1
6
135
38
Соло Н5 (2005 и мл.)
3
6
165
39
Соло Н6 (2005 и мл.)
9
6
178
40
Кубок W (2006 и мл.)
2
6
166
41
Кубок S (2006 и мл.)
2
6
159
42
Кубок Ch (2006 и мл.)
1
6
174
43
Соло Кубок W (2006 и мл.)
4
6
183
44
Соло Кубок S (2006 и мл.)
6
6
182
45
Соло Кубок Ch (2006 и мл.)
6
6
156
46
Соло Кубок J (2006 и мл.)
1
6
161
47
Кубок W (2005 и мл.)
1
6
157
48
Кубок Ch (2005 и мл.)
1
6
166
49
Соло Кубок Ch (2005 и мл.)
1
6
158
50
Соло Н5 (2001-2004)
2
5
163
51
Бэйби от 3 до 6 лет
6
7
226
52
Дети 7-9 лет
4
7
423
53
Ювеналы 10-12 лет
2
7
195
54
Кубок Диско Ювеналы 10-12 лет (1-я лига)
4
7
197
55
Соло Кубок Ch (2001-2004)
1
5
171
56
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4
7
368
57
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2
6
357
58
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2
6
320
© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга