Название турнираЧемпионат, Первенства и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 (11-й тур)
Дата турнира25.12.2016
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторЦСТ, Гаврилова Светлана
Всего групп83
Всего пар391

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
2Дети (2010 и мл.), W+Полька - СОЛО 8763
3Дети (2009 и мл.) Н3 18797
4Дети (2009 и мл.) Н3 - СОЛО 33789
5Дети (2009 и мл.) Н3 (1+2) 1757
6Дети (2009 и мл.) Н3 (1+2) - СОЛО 8745
7Дети (2009 и мл.) Н3 - по спорту 1749
8Дети (2009 и мл.) Н3 - СОЛО- по спорту 2753
10Дети (2009 и мл.) Н3 (1+2) - СОЛО - по спорту 1736
11Дети (2009 и мл.) Кубок по танцу W 1760
12Дети (2009 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 11757
13Дети (2009 и мл.) Кубок по танцу Ch 3758
14Дети (2009 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 107151
16Дети+Дети1 (2008 и мл.) H2 - СОЛО 2845
17Дети+Дети1 (2008 и мл.) H3 5856
18Дети+Дети1 (2008 и мл.) H3 - СОЛО 9857
19Дети+Дети1 (2008 и мл.) H3 (1+2) 4854
20Дети+Дети1 (2008 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 11855
22Дети+Дети1 (2008 и мл.) H3 СОЛО - по спорту 1845
23Дети+Дети1 (2008 и мл.) H3 (1+2) - по спорту 2852
24Дети+Дети1 (2008 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО - по спорту 3845
27Дети+Дети-1 (2007 и мл.) Н3 1858
28Дети+Дети-1 (2007 и мл.) Н3 - СОЛО 4856
29Дети+Дети-1 (2007 и мл.) H3 (1+2) 4851
30Дети+Дети-1 (2007 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 2845
31Дети+Дети-1 (2007 и мл.) Н4 13884
32Дети+Дети-1 (2007 и мл.) Н4 - СОЛО 18854
33Дети+Дети-1 (2007 и мл.) H5 9876
34Дети+Дети-1 (2007 и мл.) Н5 - СОЛО 10857
36Дети+Дети-1 (2007 и мл.) Н6 - СОЛО 5855
37Дети+Дети-1 (2007 и мл.) H3 (1+2) - по спорту 2840
38Дети+Дети-1 (2007 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО- по спорту 1839
39Дети+Дети-1 (2007 и мл.) Н4 - по спорту 6861
40Дети+Дети-1 (2007 и мл.) Н4 - СОЛО - по спорту 3847
42Дети+Дети-1 (2007 и мл.) Н5- СОЛО - по спорту 2843
43Дети+Дети-1 (2007 и мл.) Кубок по танцу W 6853
44Дети+Дети-1 (2007 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 8847
45Дети+Дети-1 (2007 и мл.) Кубок по танцу Ch 9862
46Дети+Дети-1 (2007 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 18863
47Дети+Дети-1 (2007 и мл.) Кубок по танцу S 4853
48Дети+Дети-1 (2007 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 11861
50Дети 2+1 (2006 и мл.) H3 - СОЛО 3947
51Дети 2+1 (2006 и мл.) H3 (1+2) 1953
52Дети 2+1 (2006 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 3952
53Дети 2+1 (2006 и мл.) Н4 4953
54Дети 2+1 (2006 и мл.) Н4 - СОЛО 5942
57Дети 2+1 (2005 и мл.) Н4 3946
58Дети 2+1 (2005 и мл.) Н4 - СОЛО 4941
59Дети 2+1 (2005 и мл.) Н5 7966
60Дети 2+1 (2005 и мл.) Н5 - СОЛО 4944
61Дети 2+1 (2005 и мл.) Н6 2959
62Дети 2+1 (2005 и мл.) Н6 - СОЛО 6966
63Дети 2+1 (2005 и мл.) Н8 1960
67Дети 2+1 (2005 и мл.) Н4 - по спорту 1945
68Дети 2+1 (2005 и мл.) Н4 - СОЛО - по спорту 6945
69Дети 2+1 (2005 и мл.) Н5- по спорту 4955
73Дети 2+1 (2005 и мл.) Кубок по танцу W 6964
74Дети 2+1 (2005 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 5944
75Дети 2+1 (2005 и мл.) Кубок по танцу Ch 3971
76Дети 2+1 (2005 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 1940
77Дети 2+1 (2005 и мл.) Кубок по танцу S 2953
78Дети 2+1 (2005 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 1949
79Юниоры 2+1 Н5 3960
80Юниоры 2+1 Н5 - СОЛО 4953
81Юниоры 2+1 Н6 3959
82Юниоры 2+1 Н6 - СОЛО 2959
84Юниоры 2+1 Н8 - СОЛО 1944
85Юниоры 2+1, Кубок по танцу W 1948
86Юниоры 2+1, Кубок по танцу W - СОЛО 1948
87Юниоры 2+1, Кубок по танцу Ch 1938
88Юниоры 2+1, Кубок по танцу Ch - СОЛО 2962
89Юниоры 2+1, Кубок по танцу S 2954
90Юниоры 2+1, Кубок по танцу S - СОЛО 1952
102Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 19114
105Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 1884
108Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) - СОЛО 1882
111Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 88203
114Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 38170
116Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) 1894
117Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) - СОЛО 1878
120Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 59202
121Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца) 1888
122Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца) 28104
126Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) 49297


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100