Название турнираНОВОГОДНИЙ КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2016"
Дата турнира25.12.2016
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторТанц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей
Всего групп62
Всего пар427

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
12009 и мл, Н2 10882
22009 и мл, Н2 СОЛО 12874
32007 и мл, Н2+полька 5864
42007 и мл, Н2+полька СОЛО 6847
52007 и мл, Н2+самба 3861
62007 и мл, Н2+самба СОЛО 6845
82005-2006, Н2+полька СОЛО 2834
92005-2006, Н2+самба 2845
102005-2006, Н2+самба СОЛО 6834
112005 и мл, Кубок "Полька" 2834
122005 и мл, Кубок "Полька" СОЛО 5835
132005 и мл, Кубок "Ча-ча-ча" 7852
142005 и мл, Кубок "Ча-ча-ча" СОЛО 8869
152009 и мл, Н4 3861
162009 и мл, Н4 СОЛО 6868
172009 и мл, Н4+джайв 2857
182009 и мл, Н4+джайв СОЛО 3839
192007 и мл, Н4 5855
202007 и мл, Н4 СОЛО 4846
212007 и мл, Н4+джайв 12897
222007 и мл, Н4+джайв СОЛО 10866
232005-2006, Н4 1842
252005-2006, Н4+джайв 5859
262005-2006, Н4+джайв СОЛО 4846
272005 и мл, Н6 9884
282005 и мл, Н6 СОЛО 9841
292005 и мл, Кубок "Медленный вальс" 5868
302005 и мл, Кубок "Медленный вальс" СОЛО 7853
312005 и мл, Кубок "Ча-ча-ча"_ 11895
322005 и мл, Кубок "Ча-ча-ча" СОЛО_ 7863
332005 и мл, Кубок "Самба" 9857
342005 и мл, Кубок "Самба" СОЛО 8852
352005 и мл, Кубок "Джайв" 4873
362005 и мл, Кубок "Джайв" СОЛО 2841
37Фестиваль Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) СОЛО 68109
38Фестиваль Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) СОЛО 2868
39Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 910202
40Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 3884
41Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 3878
43Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 1610253
44Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 1010118
45Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 108145
46Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 710191
47Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 1110293
50Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 910210
51Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) 88181
52Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) 58160
53Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 1012295
54Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 68146
55Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 68143
57Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса) 910293
59Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) 1310309
60RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 88337
61RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 58324
62Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса) 1010271
64Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 1010354
65RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) 98356
66RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 28385
672009 и мл, Н2+полька 10868
682009 и мл, Н2+полька СОЛО 9844
692009 и мл, Н2+самба 11859
702009 и мл, Н2+самба СОЛО 10850


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100