Название турнираКУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2017"
Дата турнира21.05.2017
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторТанц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андей
Всего групп66
Всего пар737

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
12010 и мл, Н2+полька 159118
22010 и мл, Н2+полька СОЛО 6973
32010 и мл, Н2+самба 8990
42010 и мл, Н2+самба СОЛО 10963
52008 и мл, Н2+полька 6977
62008 и мл, Н2+полька СОЛО 19994
72008 и мл, Н2+самба 14991
82008 и мл, Н2+самба СОЛО 31971
112006-2007, Н2+самба 3961
122006-2007, Н2+самба СОЛО 5944
132008 и мл, Кубок "Медленный вальс" 109102
142008 и мл, Кубок "Медленный вальс" СОЛО 15974
152008 и мл, Кубок "Ча-ча-ча" 8977
162008 и мл, Кубок "Ча-ча-ча" СОЛО 14966
172007 и ст, Кубок "Медленный вальс" 4963
182007 и ст, Кубок "Медленный вальс" СОЛО 6950
192007 и ст, Кубок "Ча-ча-ча" 4960
202007 и ст, Кубок "Ча-ча-ча" СОЛО 7953
212010 и мл, Н4 51079
222010 и мл, Н4 СОЛО 21053
232010 и мл, Н4+джайв 11071
242010 и мл, Н4+джайв СОЛО 31060
252008 и мл, Н4 71081
262008 и мл, Н4 СОЛО 91056
272008 и мл, Н4+джайв 1410122
282008 и мл, Н4+джайв СОЛО 101077
292006-2007, Н4 41077
302006-2007, Н4 СОЛО 41050
312006-2007, Н4+джайв 121095
322006-2007, Н4+джайв СОЛО 51054
352005 и ст, Н4+джайв 21058
362005 и ст, Н4+джайв СОЛО 11051
372006 и мл, Н6 2010151
382006 и мл, Н6 СОЛО 91077
392005 и ст, Н6 11070
402005 и ст, Н6 СОЛО 11041
412008 и мл, Кубок "Самба" 101091
422008 и мл, Кубок "Самба" СОЛО 111073
432008 и мл, Кубок "Джайв" 71088
442008 и мл, Кубок "Джайв" СОЛО 71053
452007 и ст, Кубок "Самба" 81089
462007 и ст, Кубок "Самба" СОЛО 31056
472007 и ст, Кубок "Джайв" 51070
482007 и ст, Кубок "Джайв" СОЛО 41059
49Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 349444
50Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 129222
51Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 159201
52Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 389455
53Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 209207
54Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 219211
55Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 149308
56Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 239515
59Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 239457
62Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 179439
65Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 189398
66Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса) 149394
67Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса) 129364
68Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) 219468
69Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 279519
71Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 411462
73Юниоры-1, Европейская программа (до C класса) 99327
74Юниоры-2, Европейская программа (до B класса) 129371
75Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 219552
76Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) 229532
78Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 29477
80Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 89230


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100