Название турнираАплодисменты-2017
Дата турнира28.05.2017
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторВентура, Левченко Елена
Всего групп61
Всего пар530

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
12011 и мл, Н2+Полька 101359
22011 и мл, Н2+Полька СОЛО 311355
32010 и мл, Н2+Полька 111342
42010 и мл, Н2+Полька СОЛО 141340
52010 и мл, Н2+Самба 41327
62010 и мл, Н2+Самба СОЛО 171341
72010 и мл, Н4 21332
82010 и мл, Н4 СОЛО 61334
92010 и мл, Н5 41329
102010 и мл, Н5 СОЛО 101337
112010 и мл, Кубок Медленный вальс 61346
122010 и мл, Кубок Медленный вальс СОЛО 191352
132010 и мл, Кубок Полька 71328
142010 и мл, Кубок Полька СОЛО 141333
152008-2009 г.р., Н2+Полька 9837
162008-2009 г.р., Н2+Полька СОЛО 9826
172008-2009 г.р., Н2+Самба 101038
182008-2009 г.р., Н2+Самба СОЛО 151034
192008-2009 г.р., Н4 81035
202008-2009 г.р., Н4 СОЛО 71032
212008-2009 г.р., Н5 7938
222008-2009 г.р., Н5 СОЛО 17936
232008-2009 г.р., Н6 4734
242008-2009 г.р., Н6 СОЛО 6734
252008-2009 г.р., Кубок Медленный вальс 71143
262008-2009 г.р., Кубок Медленный вальс СОЛО 251150
272008-2009 г.р., Кубок Ча-ча-ча 151137
282008-2009 г.р., Кубок Ча-ча-ча СОЛО 231151
292006-2007 г.р., Н2+Полька 1621
302006-2007 г.р., Н2+Полька СОЛО 6620
312006-2007 г.р., Н2+Самба 2825
322006-2007 г.р., Н2+Самба СОЛО 3827
332006-2007 г.р., Н4 6828
342006-2007 г.р., Н4 СОЛО 5822
352006-2007 г.р., Н5 7846
362006-2007 г.р., Н5 СОЛО 5833
372006-2007 г.р., Н6 3850
382006-2007 г.р., Н6 СОЛО 8838
392006-2007 г.р., Кубок Квикстепа 4931
402006-2007 г.р., Кубок Квикстепа СОЛО 8930
412006-2007 г.р., Кубок Самбы 4934
422006-2007 г.р., Кубок Самбы СОЛО 8932
43Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 79157
44Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 1211164
45Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 81186
46Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 101183
47Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 1313189
49Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 911212
50Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 99185
51Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 39102
52Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 49105
53Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 49185
54Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 913231
55Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) 79157
56Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 109250
57Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 77252
58Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 47187
59Юниоры-2, Европейская программа (C класс) 69180
60Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 89255
61Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 47305
62Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 97210


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100