Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Взрослые+Молодежь, E+D класс, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 2 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Cor van der Stroet | Netherlands | WDSF |
B(2) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
C(3) | Aleksandrs Bessonovs | Latvia | WDSF |
D(4) | Irena Bous | Ukraine | WDSF |
E(5) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Третья |
F(6) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
G(7) | Heili Klandorf | Estonia | WDSF |
H(8) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
K(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
L(11) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
M(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 26 | 4 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | E | 1/12 | 1 | Сенаторов Артем Елисеева Юлия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
2 | 93 | D E | 2/11 2/12 | 0.5 | Платонов Павел Пятовская Ольга | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
3 | 78 | D | 3/11 | 0.5 | Ребров Александр Конкина Виктория | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
4 | 97 | D | 4/11 | 0.5 | Рыбалкин Михаил Тимофеева Мария | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 21 | D | 5/11 | 0.5 | Ильин Дмитрий Степанова Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 30 | E | 2/8 | 0.5 | Егоров Евгений Рябова Надежда | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
7 | 69 | D | 7/12 | 0 | Хомов Виталий Тестева Алиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 98 | D H | 7/12 1/6 | 0 0.5 | Громов Никита Качанова София | Глория Сочи | Бакулина Татьяна |
9 | 12 | D E | 9/12 3/6 | 0 0.5 | Быстров Сергей Амелина Ксения | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
10 | 75 | D C | 10/12 10/10 | 0 | Афонин Георгий Трешина Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 62 | D | 11/12 | 0 | Хрипунов Евгений Лыкова Юлия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
12 | 80 | D | 12/12 | 0 | Артемьев Иван Мельникова Ольга | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |