Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Youth St |
Регистрация по классам | C - 17 B - 13 A - 7 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ludmila Bankauskiene | Litva | WDSF |
B(2) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Svetlana Verbytska | Switzerland | WDSF |
E(5) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Toine Daas | Holland | WDSF |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
J(9) | Valeria Mangra | Romania | WDSF |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | WDSF |
N(13) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 38 | 25 | 29 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 12 | 25 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | A | 1/8 | 2 | Кириллов Илья Зенухина Ольга | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
2 | 56 | S A | 2/2 2/8 | 0 1 | Ютанов Василий Пекуш Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 7 | A | 2/7 | 1 | Щербаков Виталий Милютина Диана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
4 | 20 | A | 3/7 | 1 | Самойленко Андрей Старикова Карина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
5 | 43 | A | 4/7 | 0 | Ютин Никита Непаридзе Евгения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 50 | B | 1/16 | 3 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
7 | 59 | A | 6/8 | 0 | Иванов Евгений Балакирева Полина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
8 | 21 | B | 2/15 | 2 | Уколов Дмитрий Новожилова Екатерина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
9 | 65 | B | 3/15 | 1 | Астратов Роман Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
10 | 42 | B | 4/15 | 1 | Васильев Илья Тарутина Дария | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
11 | 66 | B | 5/15 | 1 | Швед Кирилл Замахаева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
12 | 36 | B | 6/15 | 1 | Уренцев Владислав Богданова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
13 | 14 | A B | 12/13 7/15 | 0 1 | Павлов Артем Гуменюк Виктория | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
14 | 69 | B | 7/14 | 1 | Сергеев Михаил Бардадым Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 13 | B | 8/14 | 0 | Угорский Евгений Баранова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Евсеев Дмитрий |
16 | 9 | C | 1/23 | 2 | Бадасов Антон Константинова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
16 | 19 | B | 9/14 | 0 | Волков Сергей Морина Желана | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
18 | 15 | B | 11/15 | 0 | Чешков Максим Шевцова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
19 | 57 | B | 12/15 | 0 | Солдатенков Павел Калугина София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
20 | 37 | A B | 19/19 13/15 | 0 | Ермаков Виктор Семенова Ксения | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
21 | 44 | C | 2/19 | 1.5 | Попов Виталий Смирнова Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
22 | 70 | B | 14/15 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
23 | 2 | C | 3/18 | 0.5 | Новожилов Георгий Дубина Ангелина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
24 | 38 | B | 16/16 | 0 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
25 | 4 | C | 4/17 | 0.5 | Баранов Антон Бражникова Екатерина | Альянс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений Корчагина Ирина |
26 | 5 | C | 5/17 | 0.5 | Марчуков Артем Лойтина Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
26 | 6 | C | 5/17 | 0.5 | Сипченко Максим Шуварова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
28 | 41 | C | 7/17 | 0.5 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
28 | 62 | C | 7/17 | 0.5 | Иванов Вячеслав Махонько Полина | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
30 | 18 | C | 9/17 | 0 | Фомичев Никита Логвинская Диана | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
30 | 40 | C | 9/17 | 0 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Евсеев Дмитрий |
32 | 61 | C D | 11/17 1/7 | 0 1 | Захаров Григорий Федорова Дарья | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
33 | 72 | C D | 12/17 1/6 | 0 0.5 | Курганов Михаил Кондрашова Юлия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
34 | 16 | C | 13/17 | 0 | Рытченко Андрей Леонова Екатерина | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
35 | 11 | C | 14/17 | 0 | Мороз Егор Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
36 | 22 | C | 15/17 | 0 | Толстокоров Валерий Калиновская Евгения | Омега С.-Петербург | Макерова Октябрина Сысоев Сергей |
37 | 23 | C D | 16/17 1/2 | 0 | Семенов Дмитрий Косова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей Макерова Октябрина |
38 | 71 | C | 17/17 | 0 | Беляев Кирилл Симанькова Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |