Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Youth La |
Регистрация по классам | D - 2 C - 13 B - 18 A - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Toine Daas | Holland | WDSF |
F(6) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Ivo Kappet | Estonia | WDSF |
K(10) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
M(12) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 40 | 25 | 27 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 12 | 27 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 32 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24 | A | 1/7 | 2 | Ютин Никита Непаридзе Евгения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 79 | A | 2/7 | 1 | Быстров Валерий Мурзина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
3 | 83 | A | 3/7 | 1 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
4 | 100 | B | 1/22 | 4 | Божок Андрей Шевченко Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
5 | 99 | A | 5/8 | 0 | Швед Кирилл Замахаева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
6 | 10 | A | 6/8 | 0 | Ютанов Василий Пекуш Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
7 | 81 | B | 2/20 | 3 | Васильев Илья Тарутина Дария | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
8 | 93 | A | 8/9 | 0 | Алексеев Филипп Пласичук Алина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
9 | 1 | A B | 9/9 3/19 | 0 2 | Самойленко Андрей Старикова Карина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
10 | 12 | B | 3/18 | 1 | Астратов Роман Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
11 | 22 | B | 4/18 | 1 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
12 | 84 | B | 5/18 | 1 | Пятков Дмитрий Рослякова Елизавета | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
13 | 25 | B | 6/18 | 1 | Сергеев Михаил Бардадым Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 19 | B | 7/18 | 1 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 20 | C | 1/25 | 2.5 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Евсеев Дмитрий |
16 | 96 | C | 2/24 | 1.5 | Анкудинов Максим Кириллова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
17 | 95 | B | 10/20 | 1 | Павлов Артем Гуменюк Виктория | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
18 | 23 | B | 11/20 | 0 | Угорский Евгений Баранова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Евсеев Дмитрий |
18 | 30 | B | 11/20 | 0 | Федоров Никита Белокур Карина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
18 | 82 | B | 11/20 | 0 | Ушаков Илья Люлько Виктория | Забава Ленинградская обл. | Дудина Татьяна |
21 | 18 | C | 3/20 | 1 | Попов Виталий Смирнова Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
22 | 16 | C | 4/20 | 0.5 | Иванов Вячеслав Махонько Полина | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
23 | 34 | B | 16/22 | 0 | Шагин Кирилл Некрасова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
23 | 77 | B | 16/22 | 0 | Лезин Алексей Рдеини Алия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
25 | 3 | C | 5/18 | 0.5 | Марчуков Артем Лойтина Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
26 | 28 | B | 19/23 | 0 | Чешков Максим Шевцова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
26 | 90 | B | 19/23 | 0 | Тавалинский Александр Хохрякова Анастасия | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Мохова Ирина |
28 | 8 | C D | 6/16 1/13 | 0.5 1.5 | Захаров Григорий Федорова Дарья | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
28 | 80 | B C | 21/23 6/16 | 0 0.5 | Трухан Дмитрий Баширова Анна | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
30 | 35 | C | 7/15 | 0.5 | Дымов Александр Чернова Виктория | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
30 | 37 | B | 23/24 | 0 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
32 | 40 | B | 25/25 | 0 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
33 | 87 | C | 8/13 | 0 | Баранов Антон Бражникова Екатерина | Альянс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений Корчагина Ирина |
34 | 89 | C | 9/13 | 0 | Мороз Егор Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
35 | 2 | C | 10/13 | 0 | Киселев Кирилл Башилина Александра | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
36 | 5 | C | 11/13 | 0 | Рыбалкин Евгений Дружевская Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
37 | 26 | C | 12/13 | 0 | Ковалев Арсений Федорова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
37 | 36 | D | 1/4 | 0.5 | Шарапов Владимир Колчанова Анастасия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
39 | 6 | C D | 14/14 2/3 | 0 | Семенов Дмитрий Косова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей Макерова Октябрина |
40 | 32 | D | 2/2 | 0 | Соколов Илья Вялкина Софья | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |