Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Junior-2 St |
Регистрация по классам | D - 1 C - 4 B - 13 A - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Владимир Качалков | Старый Оскол | Первая |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
N(13) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Вторая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 32 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 31 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | A B | 1/4 1/17 | 1 3 | Савин Даниил Пугачева Агата | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 25 | A | 2/4 | 1 | Степанов Андрей Макиева Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
3 | 23 | B | 1/15 | 3 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
4 | 7 | B | 2/15 | 2 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
5 | 32 | B | 3/15 | 1 | Швалов Никита Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Мангилева Александра |
6 | 95 | A | 6/7 | 0 | Шумков Егор Галёва Анастасия | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
7 | 12 | B | 4/14 | 1 | Филев Егор Анисимова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Голубин Владимир |
8 | 37 | B | 5/14 | 1 | Вознесенский Борис Валиева Александра | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
9 | 38 | A B | 9/9 6/14 | 0 1 | Смирнов Никита Волоцкая Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
10 | 31 | B | 6/13 | 1 | Каляев Никита Украинцева Полина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
11 | 53 | B | 7/13 | 0 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
12 | 40 | C | 1/10 | 1 | Аббасов Тимур Никитина Юлия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
13 | 28 | B | 9/14 | 0 | Сафронов Вячеслав Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 20 | B D | 10/14 1/9 | 0 1 | Стыцко Даниил Сосницкая Владислава | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
15 | 48 | B | 11/14 | 0 | Богданов Северьян Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 49 | B | 11/14 | 0 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
17 | 10 | C | 2/6 | 0.5 | Бутусов Данил Мазепа Антонина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
18 | 36 | B C | 14/15 3/6 | 0 0.5 | Кондратьев Ярослав Лян Влада | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
19 | 46 | B C | 15/15 3/5 | 0 | Борисов Алексей Сероштан Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
20 | 52 | C D | 3/4 1/3 | 0 0.5 | Леднев Александр Вербицкая Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
21 | 35 | C | 4/4 | 0 | Бакушин Константин Емельянова Янина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
22 | 8 | D | 1/1 | 0 | Буряков Антон Капацина Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |