Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Junior-1 La |
Регистрация по классам | E - 1 D - 6 C - 13 B - 5 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ludmila Bankauskiene | Litva | WDSF |
C(3) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
D(4) | Наталья Гончарук | Краснодар | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Ivo Kappet | Estonia | WDSF |
H(8) | Владимир Качалков | Старый Оскол | Первая |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Вторая |
N(13) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Вторая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 26 | 13 | 37 | 5 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 32 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 89 | B | 1/6 | 1 | Симаков Даниил Никитина Яна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
2 | 130 | B | 2/6 | 1 | Корнеев Матвей Полюшкина Вероника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
3 | 59 | B | 3/6 | 1 | Моргачев Кирилл Гридчина Полина | Олимпия Хабаровск | Давиденко Евгений Алексеева Татьяна |
4 | 100 | B | 4/6 | 0 | Гумело Алексей Тарасова Вероника | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
5 | 92 | C | 1/15 | 1.5 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
6 | 159 | B C | 6/7 2/15 | 0 1 | Киселев Григорий Попова Мария | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
7 | 71 | C | 2/14 | 1 | Соловей Артем Алликас Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
8 | 68 | C | 3/14 | 0.5 | Олейниченко Станислав Серова Алиса | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
9 | 78 | C | 4/14 | 0.5 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
10 | 94 | C | 5/14 | 0.5 | Ладыженский Никита Тарасюк Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
11 | 95 | C | 6/14 | 0.5 | Соколов Даниил Дорощенкова Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
12 | 156 | D | 1/14 | 1.5 | Фролов Дмитрий Швецова Наталья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
13 | 90 | C | 8/15 | 0 | Нечаев Дмитрий Аванова Александра | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Голубин Владимир |
14 | 129 | C | 9/15 | 0 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
15 | 69 | C | 10/15 | 0 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
16 | 97 | _ | 0 | Saik Kaarel Solovjova Jaana | DS Laguun Tallinn | Ivo Kappet Erika Kappet | |
16 | 98 | D | 2/11 | 0.5 | Турчин Павел Богданова Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
16 | 171 | C | 11/15 | 0 | Мосюк Всеволод Солохина Ксения | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир Баранов Максим |
19 | 93 | D | 3/9 | 0.5 | Карпов Павел Костенко Ирина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
20 | 157 | C | 14/16 | 0 | Ковалев Олег Киселева Мария | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
21 | 73 | C | 15/16 | 0 | Дашер Амир Каменева Олеся | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
22 | 58 | E | 1/5 | 0.5 | Запасник Роман Миронова Елена | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
22 | 138 | D E | 4/7 1/5 | 0 0.5 | Осипов Евгений Душнюк Ангелина | Ритм Петрозаводск | Кочанова Оксана |
24 | 96 | D | 6/8 | 0 | Самойлов Алексей Князева Алла | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Абросименкова Юлия |
25 | 134 | D | 7/8 | 0 | Бондарюк Владимир Рефицкая Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
26 | 170 | C | 20/20 | 0 | Ушатов Илья Комеристая Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |