Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Junior-1 D kl. 8 т. |
Регистрация по классам | D - 26 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Ivo Kappet | Estonia | WDSF |
J(9) | Владимир Качалков | Старый Оскол | Первая |
K(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
N(13) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Вторая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 26 | 14 | 54 | 8 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 54 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | D | 1/26 | 5 | Фролов Дмитрий Швецова Наталья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
2 | 96 | D | 2/26 | 4 | Карпов Павел Костенко Ирина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
3 | 100 | D | 3/26 | 3 | Минин Даниил Хейстонен Елизавета | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
4 | 90 | D | 4/26 | 2 | Морозов Владимир Редькина Анастасия | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
5 | 20 | D | 5/26 | 1 | Иванов Александр Музалевская Софья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
6 | 26 | D | 6/26 | 1 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
7 | 9 | D | 7/26 | 1 | Лопаткин Иван Репетун Мария | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
8 | 13 | D | 8/26 | 1 | Базылев Даниил Петрова Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
9 | 19 | D | 9/26 | 1 | Бураченко Филипп Грачева Алина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
10 | 4 | D | 10/26 | 1 | Семенов Даниил Колосова Вероника | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
11 | 7 | D | 11/26 | 1 | Рознов Максим Балакшина Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
11 | 94 | D | 11/26 | 1 | Шамров Никита Кормышенкова Анна | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
13 | 97 | D | 13/26 | 1 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
14 | 12 | D | 14/26 | 0 | Захаров Алексей Колосова Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
15 | 91 | D | 15/26 | 0 | Жуков Дмитрий Варламова Мария | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
15 | 93 | D | 15/26 | 0 | Быстров Кирилл Кузьмина Ульяна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
17 | 21 | D | 17/26 | 0 | Багаутдинов Тимуджин Львова Виктория | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 86 | D | 18/26 | 0 | Минаев Николай Лымарева Екатерина | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
19 | 22 | D | 19/26 | 0 | Цветков Владимир Свешникова Елизавета | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
20 | 95 | D | 20/26 | 0 | Коляда Сергей Зилинская Валерия | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
21 | 11 | D | 21/26 | 0 | Колесов Александр Канаева Анна | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
22 | 89 | D | 22/26 | 0 | Кузьмин Владислав Ворокосова Варвара | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
23 | 15 | D E | 23/26 1/4 | 0 1 | Осипов Евгений Душнюк Ангелина | Ритм Петрозаводск | Кочанова Оксана |
23 | 16 | D | 23/26 | 0 | Гончаров Борислав Кадикова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
25 | 31 | D | 25/26 | 0 | Новиков Александр Дерендяева Юлия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
26 | 8 | D | 26/26 | 0 | Труфанов Михаил Молчанова Надежда | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |