Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Junior-1 E kl. St |
Регистрация по классам | E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
C(3) | Ivo Kappet | Estonia | WDSF |
D(4) | Владимир Качалков | Старый Оскол | Первая |
E(5) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ольга Овсиенко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
J(9) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Вторая |
L(11) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 21 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 18 | 3 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 74 | E D | 1/18 1/1 | 1.5 0 | Зорин Андрей Тюменцева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
2 | 63 | E | 2/18 | 1 | Мигров Юрий Атаева Элана | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
3 | 54 | E | 3/18 | 0.5 | Олконен Егор Крылова Анна | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
4 | 8 | E | 4/18 | 0.5 | Козлов Илья Асадуллина Алиса | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
5 | 55 | E | 5/18 | 0.5 | Зябликов Иван Григорьева Элис | СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф Салахутдинова Светлана |
6 | 1 | E | 6/18 | 0.5 | Запасник Роман Миронова Елена | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
7 | 10 | E | 7/18 | 0.5 | Шишанов Илья Клешнина Александра | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
8 | 64 | E | 8/18 | 0.5 | Андронов Даниил Щипалкина Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
9 | 67 | E | 9/18 | 0.5 | Савельев Артем Четверик Ольга | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
10 | 47 | E | 10/18 | 0 | Лапин Александр Кулешова Тамара | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
11 | 53 | E | 11/18 | 0 | Морозов Виталий Асеева Дарина | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
11 | 60 | E | 11/18 | 0 | Чепков Игорь Рудич Виктория | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
13 | 24 | E | 13/18 | 0 | Малашенко Максим Гутковская Елизавета | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
14 | 3 | E | 14/18 | 0 | Евтушевский Владислав Ворончук Александра | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
15 | 68 | E | 15/18 | 0 | Монахов Сергей Евдокимова Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
16 | 58 | E | 16/18 | 0 | Колодочка Кирилл Ханина Марина | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
16 | 73 | E | 16/18 | 0 | Цидило Владислав Кудрявцева Анастасия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Елисеева Лариса |
18 | 45 | E | 18/18 | 0 | Агеев Владимир Лунина Алина | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |