Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети 1+2 Н2+S (2003 г.р. и мл.) |
Регистрация по классам | H - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Наталья Гончарук | Краснодар | Третья |
C(3) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Любовь Орлова | Великий Новгород | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 27 | 27 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | H | 1/27 | 2.7 | Мостовой Андрей Боровская Валерия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Елисеева Лариса |
1 | 10 | H | 1/27 | 2.8 | Антонов Федор Северянина Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
1 | 23 | H | 1/27 | 2.8 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
1 | 41 | H | 1/27 | 2.6 | Караван Алексей Герцум Анна | Свинг С.-Петербург | Амельченко Марина Амельченко Виталий |
1 | 43 | H | 1/27 | 2.9 | Арсланов Владислав Цифирова Карина | Твикс С.-Петербург | |
1 | 44 | H | 1/27 | 3 | Варфоломеев Максим Кузьменкова Анастасия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
1 | 52 | H | 1/27 | 2.6 | Шелковников Арсений Беляева Екатерина | Пируэт Лен.область | |
1 | 53 | H | 1/27 | 3 | Плисов Иван Боярова Карина | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |
1 | 59 | H | 1/27 | 3 | Шаталов Максим Пацей Юлия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | |
1 | 60 | H | 1/27 | 2.8 | Рыбалко Глеб Ечина Марина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | |
1 | 61 | H | 1/27 | 2.9 | Антонов Матвей Иванова Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | |
1 | 65 | H | 1/27 | 2.7 | Ганджа Илья Куцырева Алина | Кристалл С.-Петербург | |
1 | 76 | H | 1/27 | 2.7 | Пико Лопес хуан Моисеева Анастасия | Ронд Ленинградская обл. | |
1 | 82 | H | 1/27 | 2.6 | Мальков Михаил Кривенченко Екатерина | Юность С.-Петербург | Елисеева Лариса |
1 | 86 | H | 1/27 | 2.9 | Талочкин Андрей Малышева Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
2 | 11 | H | 2/27 | 2.4 | Семенов Владислав Шинкарева Ксения | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Елисеева Лариса |
2 | 17 | H | 2/27 | 2.5 | Соболев Алексей Визгалова Дарья | Акцент С.-Петербург | Баландин Владимир |
2 | 19 | H | 2/27 | 2.5 | Коденко Николай Нефедова Анна | АРТДАНС С.-Петербург | |
2 | 21 | H | 2/27 | 2.4 | Коваленко Федор Киряева Яна | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Елисеева Лариса |
2 | 40 | H | 2/27 | 2.2 | Тимофеев Артем Хайруллина Дания | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Абушаев Рашид Казанцева Татьяна |
2 | 51 | H | 2/27 | 2.2 | Колчев Матвей Максимова Мария | Пируэт Лен.обл | |
2 | 56 | H | 2/27 | 2.5 | Крылов Матвей Домокур Алена | СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф Салахутдинова Светлана |
2 | 67 | H | 2/27 | 2.3 | Ермошов Иван Криулина Дарья | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Елисеева Лариса |
2 | 77 | H | 2/27 | 2.1 | Сиротин Егор Кушнер Альбина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей |
2 | 78 | H | 2/27 | 2 | Сигов Максим Платонова Анастасия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей |
2 | 83 | H | 2/27 | 2.3 | Набизаде Ягуб Коллерова Софья | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
3 | 80 | H | 3/27 | 1.3 | Житов Тимофей Кан Кристина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей |