Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети 1+2 Н4+J (2003 г.р. и мл.) |
Регистрация по классам | H - 20 E - 1 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Наталья Гончарук | Краснодар | Третья |
C(3) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Любовь Орлова | Великий Новгород | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 22 | 22 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | H | 1/22 | 2.6 | Ольховский Иван Мемедляева Анна | Юность С.-Петербург | |
1 | 16 | H | 1/22 | 2.7 | Вишняков Александр Дубровская Таисия | Ритм С.-Петербург | |
1 | 23 | H | 1/22 | 2.8 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
1 | 48 | H | 1/22 | 2.8 | Крестьянинов Артем Валентюк Мария | Ритм С.-Петербург | |
1 | 54 | H | 1/22 | 2.8 | Бевз Леонид Гриценко Елизавета | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
1 | 64 | H | 1/22 | 2.9 | Свешников Илья Журавлева Алиса | Кристалл С.-Петербург | |
1 | 66 | H | 1/22 | 2.9 | Зимаков Иван Подашевко Анастасия | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Абросименкова Юлия |
1 | 68 | H | 1/22 | 2.9 | Банченко Вячеслав Видрицкая Татьяна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
2 | 4 | H | 2/22 | 2.3 | Мостовой Андрей Боровская Валерия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Елисеева Лариса |
2 | 11 | H | 2/22 | 2.5 | Семенов Владислав Шинкарева Ксения | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Елисеева Лариса |
2 | 19 | H | 2/22 | 2.4 | Каденко Николай Нефедова Анна | | |
2 | 37 | D H | 2/22 | 2.5 | Кузин Александр Финкер Марта | Кристалл С.-Петербург | Соловьев Михаил |
2 | 39 | H | 2/22 | 2.3 | Чепурин Даниил Коженова Диана | Ронд Ленинградская обл. | |
2 | 42 | H | 2/22 | 2.5 | Бабишкин Артем Добрякова Ксения | Юность С.-Петербург | |
2 | 44 | H | 2/22 | 2.5 | Варфоломеев Максим Кузьменкова Анастасия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
2 | 45 | H | 2/22 | 2.5 | Мигунов Сергей Механикова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | |
2 | 47 | H | 2/22 | 2.5 | Ляпин Кирилл Пирятинец Дарья | Исток Великий Новгород | |
2 | 49 | H | 2/22 | 2.4 | Прохоренко Денис Манжинская Екатерина | Пируэт Лен.область | |
2 | 57 | H | 2/22 | 2.4 | Сурма Кирилл Зорина Валерия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Елисеева Лариса |
2 | 62 | E H | 2/22 | 2.3 | Смирнов Александр Галяткина Екатерина | Плюс С.-Петербург | Хисамова Юлия |
2 | 63 | H | 2/22 | 2.5 | Патлис Роберт Степанова София | Плюс С.-Петербург | |
2 | 76 | H | 2/22 | 2.2 | Пико Лопес Хуан Моисеева Анастасия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей |