Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | WDSF Open Adult+Youth, St. |
Регистрация по классам | D - 1 B - 1 A - 4 S - 3 _ - 3 M - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Svetlana Gavrilova | Russia | WDSF |
D(4) | Jan Geerts | Belgium | WDSF |
E(5) | Aime Liiv | Estonia | WDSF |
F(6) | Tomi Pohjankukka | Finland | WDSF |
G(7) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
H(8) | Vladimir Shtoda | Russia | WDSF |
J(9) | Monika Zamorska | Polska | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 12 | 24 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 25 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | M | 1/6 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
2 | 35 | _ | 0 | Danilchenko Anton Voinova Anastasia | Flair Almaty | Beklemisheva Natalya | |
3 | 60 | _ | 0 | Kireyeu Anton Viadzenikava Elina | Sovremeny style Minsk | Sabanski Andrey Sabanskaya Olga | |
4 | 16 | M | 4/6 | 0 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
5 | 28 | A | 1/9 | 2 | Зорин Андрей Полюшкина Вероника | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
6 | 65 | S A | 2/6 2/9 | 0 1 | Савинов Михаил Демидова Вера | Алира Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Позднячкин Алексей Штода Владимир |
7 | 2 | M | 7/8 | 0 | Пандурский Дмитрий Якобчук Дарья | Арзу Тула | Дадашева Марина |
8 | 42 | S | 3/5 | 0 | Дегтярев Иван Клинова Александра | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Симонова Ольга |
9 | 7 | A | 2/6 | 1 | Попов Виталий Гаврилова Полина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилова Светлана Гаврилова Наталья |
10 | 62 | S | 5/6 | 0 | Харинов Николай Гольтяпина Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
11 | 51 | _ | 0 | Pajunen Arto Skorodskaya Alexandra | Step Tampere | Maria Konus | |
12 | 6 | A | 3/4 | 0 | Меринов Павел Меринова Юлиана | Феникс Новороссийск | Пономарёва Мария |
13 | 41 | A C | 4/4 1/2 | 0 | Киселев Александр Ребковец Ксения | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
14 | 77 | B | 1/1 | 0 | Платонов Александр Хребтова Маргарита | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
15 | 54 | D C | 1/1 | 0 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |