Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 2, La |
Регистрация по классам | C - 6 B - 7 A - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Tomi Pohjankukka | Finland | WDSF |
J(9) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
K(10) | Yury Sivers | Russia | WDSF |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
N(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 36 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | A | 1/4 | 1 | Кознов Егор Уманская Ирина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
2 | 23 | A | 2/4 | 1 | Алексеев Никита Алликас Анастасия | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
3 | 61 | A | 3/4 | 0 | Фролов Дмитрий Еременко Анна | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
4 | 12 | A | 4/4 | 0 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Симонова Ольга |
5 | 36 | B | 1/7 | 2 | Минин Даниил Громова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 43 | B | 2/7 | 1 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮСШОР №1 Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
7 | 11 | B | 3/7 | 1 | Жидков Антон Пронина Алена | Арзу Тула | Дадашев Фархад Дадашева Олеся |
8 | 33 | B | 4/7 | 0 | Багаутдинов Тимуджин Арбатская Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Голубин Владимир |
9 | 14 | B | 5/7 | 0 | Иванов Артем Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
10 | 67 | B | 6/7 | 0 | Семенов Даниил Солохина Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
11 | 29 | C | 1/7 | 1 | Куканов Дмитрий Душина Эвелина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
12 | 40 | C B | 2/7 8/9 | 0.5 0 | Нилов Серафим Харченко Татьяна | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
13 | 47 | C | 3/7 | 0.5 | Иванов Глеб Валентюк Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
14 | 26 | C | 4/7 | 0 | Замятин Максим Киричек Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
15 | 37 | C | 5/7 | 0 | Андреев Егор Кирсанова Ярослава | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
16 | 57 | B C | 12/12 6/7 | 0 | Родионов Никита Скворцова Мария | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
17 | 32 | C | 6/6 | 0 | Чудов Семен Кузминская Елизавета | Глория Новосибирск | Мазик Александр Даниленко Алина |