Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 1, La |
Регистрация по классам | C - 11 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Jan Geerts | Belgium | WDSF |
C(3) | Vladimir Shtoda | Russia | WDSF |
D(4) | Monika Zamorska | Polska | WDSF |
E(5) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
F(6) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
G(7) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 7 | 27 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | C | 1/12 | 1 | Байраков Александр Нестерова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
2 | 48 | B C | 2/2 2/12 | 0 0.5 | Васильев Илья Кобычева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 53 | C | 2/11 | 0.5 | Васильев Димитрий Саськова Светлана | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
4 | 46 | C | 3/11 | 0.5 | Вишняков Александр Мануйлова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
5 | 58 | C | 4/11 | 0.5 | Воронин Сергей Савинова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
6 | 4 | C | 5/11 | 0.5 | Демешко Андрей Пыжьянова Полина | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |
7 | 60 | C | 6/11 | 0 | Джига Никита Рогозина Василиса | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
8 | 52 | C D | 7/11 1/5 | 0 0.5 | Лачек Никита Ходяченко Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
9 | 38 | C | 8/11 | 0 | Андреев Федор Мелешина Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
10 | 8 | C | 9/11 | 0 | Свирин Владислав Долги Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
11 | 19 | C | 10/11 | 0 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
12 | 17 | C D | 11/11 1/1 | 0 | Колобов Николай Рудман Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |