Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 1, D kl., 8 dance |
Регистрация по классам | D - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Jan Geerts | Belgium | WDSF |
F(6) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
G(7) | Monika Zamorska | Polska | WDSF |
H(8) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
J(9) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Aime Liiv | Estonia | WDSF |
L(11) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 14 | 42 | 6 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 48 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 139 | D | 1/22 | 4 | Климин Дмитрий Зимина Полина | Дуэт Ленинградская обл. | Добрынина Светлана |
2 | 159 | D | 2/22 | 3 | Ганенков Андрей Тульчинская Агата | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
3 | 151 | D | 3/22 | 2 | Белоножко Никита Русскова Злата | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
4 | 155 | D | 4/22 | 1 | Васикин Дмитрий Орловская Арина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
5 | 176 | D | 5/22 | 1 | Плисов Иван Должикова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
6 | 145 | D | 6/22 | 1 | Ганджа Илья Черняк Кристина | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
7 | 137 | D | 7/22 | 1 | Илюшкин Александр Демидова Татьяна | Ника Ленинградская обл. | Злобина Екатерина |
8 | 125 | D | 8/22 | 1 | Зинькевич Денис Ежова Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
8 | 188 | D | 8/22 | 1 | Матвеев Дмитрий Грабарь Софья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
10 | 144 | D | 10/22 | 1 | Герасимов Владислав Галяткина Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
11 | 140 | D E | 11/22 1/12 | 1 2 | Садовский Ян Козловская Кристина | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса Имамов Эрик |
12 | 123 | D | 12/22 | 0 | Визер Георгий Кирьянова Дарья | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
13 | 146 | D | 13/22 | 0 | Штельмах Глеб Лапаева София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 168 | D | 14/22 | 0 | Кусков Сергей Дмитриева Алена | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
15 | 130 | D | 15/22 | 0 | Каштанов Даниил Меркулова Ирина | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
16 | 133 | D | 16/22 | 0 | Катков Михаил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
17 | 169 | D | 17/22 | 0 | Чепенко Никита Куцырева Алина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
18 | 154 | D | 18/22 | 0 | Степанов Михаил Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 156 | D | 19/22 | 0 | Августинович Ярослав Белоусова Анна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
20 | 186 | D | 20/22 | 0 | Булгачев Илья Глебова Анастасия | Аида Мичуринск | Булгачева Татьяна |
21 | 193 | D E | 21/22 1/2 | 0 | Граве Никита Ашастина Кристина | Аида Мичуринск | Булгачева Татьяна |
22 | 122 | D | 22/22 | 0 | Владимиров Владислав Кушнер Альбина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |