Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | RS Juveniles 2+1, 8 dance |
Регистрация по классам | E - 4 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Jan Geerts | Belgium | WDSF |
E(5) | Наталья Гончарук | Гатчина | Вторая |
F(6) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
H(8) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Monika Zamorska | Polska | WDSF |
L(11) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
M(12) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 14 | 11 | 46 | 6 |
2 | 1\2 финала | 11 | 6 | 53 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 148 | D | 1/10 | 2 | Климов Кирилл Красникова Диана | СДЮСШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
2 | 96 | D | 2/10 | 1 | Васильев Георгий Бучнева Александра | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Фомина Сабина |
3 | 152 | D | 3/10 | 1 | Нелединский Дмитрий Каблова Александра | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
4 | 116 | D | 4/10 | 1 | Затейщиков Дмитрий Иванова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
5 | 168 | D E | 5/10 1/10 | 1 2 | Раков Джалиль Ножилова Юлия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 184 | D | 6/10 | 0 | Горелов Александр Приходько Олеся | Плюс С.-Петербург | Сесе Жозеф |
7 | 150 | D | 7/10 | 0 | Клементьев Владислав Игнатова Ксения | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
8 | 142 | E | 1/7 | 2 | Фролов Михаил Антонова Ксения | СДЮСШОР №1 Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
9 | 174 | E | 2/7 | 1 | Седунов Андрей Сиушкина Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 178 | D | 10/12 | 0 | Антонов Федор Сохач Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
11 | 130 | D | 11/12 | 0 | Баранов Глеб Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Дайтер Анастасия |
12 | 118 | D | 12/12 | 0 | Демидов Василий Егорова Ева | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
13 | 112 | E | 3/4 | 0 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 72 | E | 4/4 | 0 | Высоцкий Андрей Лущаева Екатерина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |