Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Open RS Adult + Youth La |
Регистрация по классам | D - 2 C - 2 B - 6 A - 3 S - 1 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Margarita Goldin | Estonia | WDSF |
D(4) | Toine Daas | Nitherland | WDSF |
E(5) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
H(8) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
J(9) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
L(11) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 12 | 40 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 40 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 119 | A | 1/5 | 1 | Фролов Дмитрий Еременко Анна | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
2 | 77 | M B | 2/2 1/10 | 0 2 | Быстров Валерий Емельянова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
3 | 191 | A | 2/4 | 1 | Иванов Артем Карбушева Вероника | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
4 | 193 | A | 3/4 | 0 | Королев Денис Тюменцева Татьяна | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
5 | 144 | B | 1/7 | 2 | Хазан Владислав Тутушкина Алеся | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
6 | 195 | B | 2/7 | 1 | Куканов Дмитрий Бирюкова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
7 | 133 | S A | 6/6 | 0 | Чуланов Андрей Иванова Мария | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
8 | 102 | B | 3/6 | 1 | Бутусов Данил Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
8 | 131 | B | 3/6 | 1 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 189 | B | 5/6 | 0 | Назаров Матвей Григорьева Елизавета | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
11 | 128 | D | 1/5 | 0.5 | Уваров Евгений Мергасова Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
12 | 123 | B | 7/7 | 0 | Ермаков Никита Душина Эвелина | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
13 | 78 | C | 2/3 | 0 | Козлов Илья Гончар Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
13 | 80 | C | 2/3 | 0 | Буряков Антон Матвеева Марина | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
15 | 129 | D E | 2/2 1/1 | 0 | Кичимаев Игорь Гинзбург Марина | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |