Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Adult + Youth D kl. 8 dance |
Регистрация по классам | E - 1 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
B(2) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
H(8) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
J(9) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 43 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 114 | D | 1/10 | 2 | Гомзяков Георгий Федотова Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
2 | 116 | D C | 2/10 2/2 | 1 0 | Захаров Максим Аксентьева Эвелина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
3 | 94 | D | 3/10 | 1 | Васильев Илья Васильева Диана | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
4 | 136 | D | 4/10 | 1 | Анисимов Александр Жданова Наталия | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
5 | 112 | D | 5/10 | 1 | Гомзяков Герман Тараненко Анна | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
6 | 132 | D | 6/10 | 0 | Гончаров Иван Горченкова Кристина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
7 | 124 | E | 1/5 | 1 | Карытин Георгий Зайцева Екатерина | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина Преснецов Виктор |
7 | 130 | D | 7/10 | 0 | Стрыгин Антон Пахомова Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
9 | 118 | D | 9/11 | 0 | Барашкин Юрий Литвинова Анастасия | БАЛАНС С.-Петербург | Абушаев Рашид Казанцева Татьяна |
10 | 104 | D E | 10/11 2/3 | 0 | Зверев Максим Яшина Ирина | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина Преснецов Виктор |
11 | 122 | D | 11/11 | 0 | Санников Егор Гречанюк Анна | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |