Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Open RS Junior 2+1 St |
Регистрация по классам | C - 16 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Margarita Goldin | Estonia | WDSF |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Toine Daas | Nitherland | WDSF |
E(5) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
F(6) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
G(7) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
H(8) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
L(11) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
M(12) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Vladimiras Fedosovas | Lithuania | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 31 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 33 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 73 | B | 1/3 | 1 | Осипов Андрей Григорьева Кристина | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
2 | 159 | B | 2/3 | 0 | Букатов Владислав Малова Ксения | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
3 | 71 | C | 1/17 | 1.5 | Русеев Даниил Сура Олеся | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
4 | 139 | B C | 4/4 2/17 | 0 1 | Шевченко Никита Татарникова Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
5 | 187 | C | 2/16 | 1 | Карамнов Игорь Иванова Виктория | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Олексич Инна |
6 | 67 | C | 3/16 | 0.5 | Белоусов Максим Силинская Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
7 | 35 | C | 4/16 | 0.5 | Федоров Всеволод Балюкова Ксения | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
8 | 151 | C | 5/16 | 0.5 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
9 | 61 | C | 6/16 | 0.5 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 127 | C | 6/16 | 0.5 | Андреев Федор Мелешина Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
11 | 125 | C E | 8/16 1/9 | 0.5 1 | Пико Лопес Хуан Пабло Лыжникова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Виноградова Яна (В) |
11 | 143 | C | 8/16 | 0.5 | Дайняк Кирилл Трегубова Ксения | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
13 | 21 | C | 10/16 | 0 | Попович Кирилл Приходько Олеся | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
13 | 145 | C | 10/16 | 0 | Арсланов Владислав Масольд Виктория | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
15 | 91 | C | 12/16 | 0 | Ходжахов Эмиль Максимова Дарья | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
16 | 137 | C | 13/16 | 0 | Жаравин Матвей Елизарова Анастасия | Алира Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Позднячкин Алексей Позднячкина Ирина |
17 | 121 | C D | 14/16 1/3 | 0 0.5 | Кравцов Кирилл Трифонова Дарья | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
18 | 99 | C | 15/16 | 0 | Пучок Никита Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
19 | 141 | C | 16/16 | 0 | Колобов Николай Рудман Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |